Бородино
-
07.09.2014 в воскресенье, хочу съездить с детьми на Бородинское поле посмотреть реконструкцию сражения.Планирую подъехать туда часам к 12:00 (к друзьям на дачу под Можайском) , а оттуда вместе хотим рвануть в Бородино. Еду одним днем, и понимаю что на обратном пути могут быть пробки. Есть ли желающие прокатиться?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Еду одним днем, и понимаю что на обратном пути могут быть пробки.---- Алексеич,ты и туда не доедешь..обычно в такие дни,машины стоят ещё на подьезде к Можайску..а от него до Бородино ещё хрен знает сколько км...Я там служил..я там бываю..я знаю ! :evil:
-
Слав, ты умеешь обнадёжить !
-
Да и хрен с ним в Кубинку поеду в танковый музей 🥳
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Ну вот в танковый музей я бы РЕКОМАНДОМАЛ сьездить..я там был ...я знаю..КЛАССНО ИНТЕРЕСНО!!!

-
Мне тоже танковый музей в Кубинке понравился. Был там лет7-мь назад по случаю - дача там у родителей.
-
Я все-таки на реконструкцию с детьми попробую попасть. Им интересно будет. Ну а если не попаду, то тогда уже думать буду и о танковом музее.
-
Сегодня все-таки съездил в Бородино. Выехал в 10:45 примерно, доехал за 1:20- 1-30 к знакомым на дачу. Попили чай-кофе, в час выдвинулись на место (12 км). Как всегда ГИБДД заворачивает всех туда куда им надо. В итоге подъехали (на двух машинах) к Семеновскому, где нас загнали на "парковочное поле". И оттуда мы 5-6 км протопали до Бородинского поля. Пришли с небольшим опозданием, но считаю что много не потеряли. Потому как близко подойти было нельзя, из-за большого количества народа. Хотя и взрослым и детям было видно и с пригорка (на котором мы стояли) рядом с линией рамок металлодетекторов. Посмотрели, потом когда бОльшая часть народа свалила, мы спустились к ограждению и пофоткались там.
Повезло с погодой.
Как и ожидалось обратный путь к машинам был трудней. Дети еще побежали к танку и ДЗОТу, и вдобавок ко всему подустали немного.
В итоге обратная дорога заняла у меня около 3-х часов. Друзья выехали в 19-19:30 и вроде доехали быстрее (завтра уточню).
Ну а далее небольшой фотоотчет.






На заднем плане "парковочное поле".

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
