Фото интересных решений.
-
Снимаю шляпу перед авторами таких идей... Если найдете еще что-то похожее, не просто "Off Road", а авторский дизайн - буду благодарен.




-
Странно, что говоря о дизайне Defender, не вспомнили машинку, на которой "рассекала" Лара Кроуфорд:

-
Про Лару забыл)))...Вот еще интересный пример.

-
Вот он же с другого ракурса:

-
Вот ещё пара фото в "копилку":


-
А я же его уже выкладывал, только фото почему-то маленькие получились.
-
Действительно, пордоньте за невнимательность.
Тогда выложу ещё один вариант похожий на предыдущие, но несколько "по-проще" (кстати с той-же выставки):

-




-
Да уж, как только не изголяются над старичком Дефом!
-
Я где-то вычитал, что самое большое количество автомобилей, за историю выпуска модели - до сих пор живы и на ходу по всему свету. И еще, Дефендер - самая переделываемая модель под конкретные нужды.
-

Да уж, досталось бродяге. Но вот и Классику досталось, этот автосик был доделан до раллийной машины и участвовал три раза в Даккаре.
-
Воо)))

-
У меня тоже имеет интересные решения

Это ребята из Исландии


А это "рама"


Ну а это приспособление для путешествий. Приехал домой, снял.

-
Ну и ещё необычный DEF:

-
Необычное оформление передней решётки - стилизовано под Series:


-
На просторах инета "попался" ещё один DEFENDER 90 "Himalaya".
На первый взгляд Def как Def - поставили дугу каркаса, поменяли чуть оптику, колёсики поинтересней "воткнули", ... :

Но обратите внимание на задние окна:


-



-
!-й и 3-й вариант на фото похож на стеклопластиковый КИТ, который крепится на каркас. Я такие встречал для Классика, один даже устанавливал на ДЭФ.



-
А чего фото конечного результата не сделал? Интересно же.
-
У заказчика финансы иссякли, он надеялся на партнёрское участие своей компании.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти