Фото интересных решений.
-
Да уж, как только не изголяются над старичком Дефом!
-
Я где-то вычитал, что самое большое количество автомобилей, за историю выпуска модели - до сих пор живы и на ходу по всему свету. И еще, Дефендер - самая переделываемая модель под конкретные нужды.
-

Да уж, досталось бродяге. Но вот и Классику досталось, этот автосик был доделан до раллийной машины и участвовал три раза в Даккаре.
-
Воо)))

-
У меня тоже имеет интересные решения

Это ребята из Исландии


А это "рама"


Ну а это приспособление для путешествий. Приехал домой, снял.

-
Ну и ещё необычный DEF:

-
Необычное оформление передней решётки - стилизовано под Series:


-
На просторах инета "попался" ещё один DEFENDER 90 "Himalaya".
На первый взгляд Def как Def - поставили дугу каркаса, поменяли чуть оптику, колёсики поинтересней "воткнули", ... :

Но обратите внимание на задние окна:


-



-
!-й и 3-й вариант на фото похож на стеклопластиковый КИТ, который крепится на каркас. Я такие встречал для Классика, один даже устанавливал на ДЭФ.



-
А чего фото конечного результата не сделал? Интересно же.
-
У заказчика финансы иссякли, он надеялся на партнёрское участие своей компании.
-
Я кажется видел этот шедевр в продаже, его продавали как не законченный проект с приостановкой финансирования, или типа того.
-
Возможно, меня приглашали в сервис именно на этот проект, после приостановки работ, видел его через пару лет в том состоянии на котором я остановился, через год он просто стоял на задворках сервиса, далее судьба мне не известна.
Изначально это был Defender 110 с большими проблемами кузова после аварии, рама, двигатель и ходовая не пострадали.
-

-
Такой можно в лесу потерять и не найти....

-

-
Может ничего выдающегося, но выглядит вполне гармонично:

-
С такими мостами (вроде портальными) в дэф клубе есть у кого-то.

Взято с дэф-клуба
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
