Продаю Двигатель Дискавери 3
-
Продаю откапиталенный двигатель без навесного от дискавери 3/ спорт (2,7л дизель). Новые кольца, вкладыши. Колено без трещин. Цена 150000р. 8 964 570 53 10
-
замки есть? Колец 2 или 3? Вкладыши чьи? Ремень с роликами установлен? Магнитное кольцо на колено установлено? Масляный насос новый?
-
@elannale said:
Колец 2 или 3?про кольца не понял или я чего-то не знаю? Они, вроде, по три изначально стоят и после ремонта так же, только протачивают канавки под фордовские кольца, а они на 1мм выше. Или я не понимаю ничего? Или не про те ( поршневые ) кольца думаю?
-
Да, поршневые кольца. Изначально стоят 2 кольца. Кто делает такие шорт-блоки, протачивают дополнительный канал под третье кольцо. Но, не все и всегда.
-
судя по дате, мотор давно уже продан...
-
Если объявление висит, значит и мотор ещё продаётся? Или я что то не так понимаю?
-
@elannale said:
Если объявление висит, значит и мотор ещё продаётся? Или я что то не так понимаю?То, что такое старое объявление "висит" без внимания со стороны автора говорит только о том, что к нему потерян всякий интерес.
Скорее всего двигатель продан, а отписаться об этом забыли, не говоря уже о том, чтобы обратиться к администраторам с просьбой удалить тему, дабы не вводила в заблуждение и не занимала места на серваке.
-
Ага, понятно
-
телефон же написан, в первом сообщении - позвони или смс... Насколько я помню и понял, у Вики муж занимается ремонтом, так что восстановленные движки, могут периодически и появляться, только, думаю, цена уже далеко не 150000.
-
Всем привет еще раз!)) Надолго пропала я, но вернулась)) Прошу тему не удалять, так как моторы 2,7 и 3 л. от дискавери 3 продаю всегда!! меняются только цены

Значит так. сначала... кольца - 3 , с двумя кольцами никогда не видела.
вкладыши изготовленные нами с замками. как коренные так и шатунные.
Сейчас мы собираем шорты или моторы (по вашему желанию) на новых коленвалах - английских!!! не китай, не турция!!!!
Так же вкладыши наши С ЗАМКАМИ! Колец на поршнях три!
Очень желательно сломанный мотор клиента получить в обмен, естественно за скидку.
По поводу масляных насосов... я то сильно не почувствовала, но оказывается кризис сильно бахнул по нашему брату, и доходит до того, что клиенты просят поставить насос БУ, лишь бы уменьшить стоимость шорта или мотора. Все имеющиеся насосы перед установкой разбираются и отбраковываются. Если есть желание и возможность у клиента поставить новый насос - то "клиент всегда прав!"
Сальники на коленвал и распредвалы ставятся новые.
По сути дела, сейчас тенденция такая, что все собирается под клиента. Хочет человек мотор например купить - есть у нас шортблок уже готовый, мы накидываем готовые головы, ставим ролики (по желанию и возможностям клиента - новые или немного БУ), накидываем ремень, ставим поддон, клапанные крышки... - и забирайте.
Цены вечером все напишу.
-
Цены на сегодняшний день:
Шорт блок 2.7 л. с новым коленом в обмен на Ваш неисправный = 175 000 руб.
Мотор 2.7 л. без навесного с новым коленом в обмен = 260 000 руб.
Шорт блок 2.7 л. с бу коленом с замковыми вкладышами в обмен = 135 000 руб.
Мотор 2.7л. с бу коленом с замковыми вкладышами в обмен = 220 000 руб.
Новый коленвал 2.7 л.= 100 000 руб.
Новый коленвал 2,7 л. + замковые шатунные и коренные вкладыши = 145 000 р.
-
а если без обмена, какие цены?
-
без обмена могу предложить только ремонт за ровно такую цену как и продаю шорты и двигатели. Только придется ждать 2-3 недели, пока починим.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
