Съездили на дачу
-
Поехали мы на дачу и как то так неожиданно оборвало рультягу.
хорошо авто большое и есть запас прочности.
съехали мы через пару тройку километров от светофора.
спереди было две или три машины и взади хвост. И НИ ОДНА МАШИНА ДАЖЕ НЕ ПРИТОРМОЗИЛА!
и поскакааааал
а дальше был старый фундамент
который пролетелся на ура
тяга
фундамент
кусок бампера
вызвал племянника он забрал тягу и сгонял в к себе в гараж сварил из старых тяг одну
чтоб как то оттуда выбраться
и доехать до дачки, там машинку на неделю оставил и привез из мск новую и установил,
из самых больших повреждений погнул мост, что не мешало мне благополучно откататся
два года и почемуто без съеденной резины, но как менял мост это другая история, об этом
напишу позжее в соответствующюю ветку о ремонте)
P.S. Дело было два года назад
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
P.S. Дело было два года назад
и два года молчал)))
-
не молчал, где то выкладывал но не помню где, но выкладывал точно, да , забыл написать, тяга которая отвалилась проходила не больше трех месяцев. менял как чичас помню в феврале а улетел в мае, даже чек сохранился. только толку от него(
-
Подтверждаю, что Тарас не молчал, я видел эти фотки.
А вот чек это интересно. Может там производитель тяги указан???
-
спасиб Серег, вечером в книжке посмотрю чек. если что сфоткаю,
на крайняк тяга осталась, как память берегу. мож там нашлепка есть какая
-
А на фотке где колесо спущенное крупным планом-это сальник потек, или Бим испугался?

-
нееее не сальник и не бим,это я пока ждал от нечо делать вэдэхой ссыканул
. а то было раз.колесо открутил а оно снялось тока при помощи кувалды. прикипело, как впрочем и в тот раз, тока обошлось слава богу без кувалды, но все равно туго, на фотке видно. гаек то нету а колесо висит) -
Какой фирмы тяга? Я так понял это передняя?
-
да передняя, позже посмотрю. чек должен гдето быть
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
















