Опора продольного рычага заднего моста
-
Подскажите пжста, сейчас собираюсь все "резинки" в подвеске поменять.
Столкнулся с одной деталькой - опорой продольного рычага заднего моста. Не знаю какую брать - оригинал как то не бюджетно совсем стоит, полиуретановая по 750 руб за 1 шт. Стоит ли поставить полиуретан?
Есть ещё в в продаже Allmakes, но как то стрёмно его брать .....
Деталька на фотке №5.

-
Ставил Quinton Hazell EM1696, два года полет нормальный.
пс. В упаковке 2 шт.
-
@Denis said:
Подскажите пжста, сейчас собираюсь все "резинки" в подвеске поменять.Столкнулся с одной деталькой - опорой продольного рычага заднего моста. Не знаю какую брать - оригинал как то не бюджетно совсем стоит, полиуретановая по 750 руб за 1 шт. Стоит ли поставить полиуретан?
Есть ещё в в продаже Allmakes, но как то стрёмно его брать .....
У Allmakes, на мой взгляд, вполне нормальное качество запчастей.
Сам уже 6-й год или более езжу с полиуретановыми "черепашками" от Полибуш, полёт нормальный - не "просели" и не деформировались.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти