Видеорегистратор
-
пишет карта переполнена, и выключается(((( где рыть ????
карта 8 ГБ, форматнул, два часа полета и опять пло кругу ((((
-
привет!
у этого регистратора есть г-сенсор (реагирует на удар), смысл в том, что ролики, во время которых г-сенсор срабатывает, считаются особо важными и не стираются сами. они в просмотре помечаются знаком ключика. когда они забивают всю память, регистратору некуда писать и он отключается. в меню есть пункт форматирование карты - просто отформатируй и всё.
на г-сенсор есть настройка чувствительности, чтоб он не воспринимал российские ухабы за дтп. если машин трясучий, уменьшай чувствительность или отключи его совсем.
у меня на рыжем такой проблемы нет, а вот на селике у жены регулярно возникает, поскольку машина значительно жестче. регулируй г-сенсор и всё наладится..
-
ВАЙ СПАСИБО !!!!!!
перенасторил, запустился))))) думал уже возвращать)))
-
После того, как я остановился в метре (перед разворачивавшимся прям передо мной таксистом-бомбилой) я все-таки решил приобрести видео регистратор. Посоветовавшись с родственником, остановил свой выбор на приборе Корейской фирмы BlackVue. Из доступных по цене моделей выбрал аппарат BlackVue DR380G HD. В отличии от 400-й модели (которую родственник юзает несколько лет), эта модель лишена FuiiHD. Но посмотрев по отзывам эта моделька не так уж и плоха. Данная модель снята с производства. Да, брал я ее б/у. Сторговался до 2500, при изначальной цене в 3000рупий. Когда доберусь до стационарного компа, попробую выложить видео. А пока только фотки аппарата.






Вот так он выглядит в рабочей Тиане.
Не могу в айпеде повернуть фотки.
Вот он с какого-то сайта.

-
Алексееч ,чуть шею не свернул !
-
@Юрий Везунчик said:
Алексееч ,чуть шею не свернул !Извини Юр, с айпеда не могу повернуть фотки.
Про тебя помню, неделю с собой пакет вожу-нет возможности доехать до транспортной компании.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
