Всем привет может кто подскажет.
-
Всем доброго времени суток , подскажите пл. На диско 3 начала буксовать коробка при переключении передач , и бывает дергает , иногда не ту передачу включает то есть при повороте нажимаешь на газ сначала включает повышаную потом подумав пониженную, хотя ехал на понижанной. И ещо очень долго не хочет переключатся с 5 на 6 передачу. Может у кого такое было Очень не хочется делать капремонт коробки. Если у кого есть приличный мастер по коробке дайте контакт если можно.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Здесь вряд ли кто будет знать про Диско3..но всё же..
Симптомы больше похожи на глюк электроники,чем на аварийную работу АКПП..
Созвонись(не списывайся,а именно созвонись) с Максимом,он занимается такие вещами,либо может быть подскажет к кому обратиться..
-
А я бы уровень масла проверил для начала.
-
посмотри внимательно, на наличие течи масла акпп, особенно сзади справа ( по ходу авто ) около втулки разъема проводов ( больное место ). Если течи есть, смотри уровень, если нет - на диагностику компьютерную. Есть там еще одно косячное место в коробке, резиновые проставки между блоком гидроклапанов и самой акпп ( рвутся они там ). Из-за этих резинок, многих развели на замену бублика...
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти

