Замена крестовин
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Привет! Ну из бюджетного это U110,стоят от 200 до 360 рублей,на 20 тыщ хватает но слабоваты они,есть аналог,номер не помню че то 957 вроде цифры,эти ходят на много дольше и вроде как усиленные считаются но и цена их уже на порядок выше,я покупал что то в районе 800 руб за штуку
-
Волк , на порядок это когда с250 р на 2500 р
крестовина U967
-
U110 хватает на год если без фанатизма короче ерунда но дешевая
основная причина выходи из строя ржавеют иголки если каждый месяц шприцовать мож и дольше протянут.
Недавно менял тоже вибрация /гул после 80 км/ч думал редуктор моста оказалось все проще )
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
@Юрий Везунчик said:
Волк , на порядок это когда с250 р на 2500 ркрестовина U967
Ну если считать от 110-ой то в три раза дороже,ну и ходит раза в два дольше.Для кого то и это на порядок
С циферками ошибся но и сказал что е помню,потому как покупал один рз но 3 штуки,я всегда меняю все сразу а не по одной -
@Misha54 said:
Никто не разу не менял??!там всё просто! зайди в ютуб, набери замена крестовины на кардане, посмотри ролики... из инструмента молоток, выколотка и съёмник стопорных колец! про метки не забудь!!!!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти