КАП.РЕМОНТ
-
задумался оживить своих коней под капотом! подскажите какие железки покупать: кольца, пальцы, поршня, вкладыши.... ну и всё в общем в том же духе! если кто капиталил, то какой (фирмы и номера деталей) ставили?.
Сразу скажу... я бедный студент с мизерной стипендией (оригинал не потяну)
-
@Gopher said:
Сразу скажу... я бедный студент с мизерной стипендией (оригинал не потяну)тоды на свалку
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Gopher said:
задумался оживить своих коней под капотом! подскажите какие железки покупать: кольца, пальцы, поршня, вкладыши.... ну и всё в общем в том же духе! если кто капиталил, то какой (фирмы и номера деталей) ставили?.Сразу скажу... я бедный студент с мизерной стипендией (оригинал не потяну)
Вот тебе суслик я скажу кратко - А в глаз? Поиск для чего?Зачем я тему писал о том как перебрать двигатель и тыкал тудой все нумера,вместе с остальными форумчанами? :evil:
Хрен те ,а не ссылку..прЫнцЫпиально))) :whistle:
-
Слав, а ты что тему про переборку керосинки создавал??? :blink:
-
@VyacheslavVVS LR said:
@Gopher said:
задумался оживить своих коней под капотом! подскажите какие железки <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупать</a>: кольца, пальцы, поршня, вкладыши.... ну и всё в общем в том же духе! если кто капиталил, то какой (фирмы и номера деталей) ставили?.
Сразу скажу... я бедный студент с мизерной стипендией (оригинал не потяну)
Вот тебе суслик я скажу кратко - А в глаз? Поиск для чего?Зачем я тему писал о том как перебрать двигатель и тыкал тудой все нумера,вместе с остальными форумчанами? :evil:
Хрен те ,а не ссылку..прЫнцЫпиально))) :whistle:
Дядь Слав!!! я то думал вы все здесь Взрослые,Серьёзные люди!!! помощи попросил!!! А кроме пинка ни чего не получил...
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Если бы кто то(Суслик) указал шо у него соляра..я бы так не лоханулся)))

-
@VyacheslavVVS LR said:
Если бы кто то(Суслик) указал шо у него соляра..я бы так не лоханулся)))
Слав ты просто не внимательно посмотрел! раздел жа "Дизельный двигатель" ))
-
[/quote]
Дядь Слав!!! я то думал вы все здесь Взрослые,Серьёзные люди!!! помощи попросил!!! А кроме пинка ни чего не получил...[/quote]
Суслик зато от кого пинка получил... От самово огогоооо....

-
Mahle Kolben
Kolbenschmidt
Reinz
Elring
BMW
вот производители
каталог по BMW по нашему мотору
bmw-autocats.ru/parts-catalog/E39-Sedan/Europe/525tds-M51/L-A/1998/browse/engine/
-
спасибо
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
