Подскажите по тормозному шлангу.
-
При тех-же +4 дюйма покупал Гудрич +5 см (армированный) и опускал кронштейн на кузове.
-
@VyacheslavVVS LR said:
По моему лучшим и самым эффективным методом,будет изготовление соединителя для двух шлангов..Слав тоже об этом думал.Но это как самый последний вариант.
-
Сергей, что такое Гудрич шланг.?
-
Я брал комплект из 5-ти шт., номерок - Goodridge TLR0301-5P2, но это для Классика, у него окончание шлангов ПАПА-ПАПА. Вообще они очень распространены и для авто, и для мотоциклов. Продаются и по-штучно. Я брал на ул. Левобережной у Виноградова.
Вот ссылка на каталог Goodridge - ТЫНЦ.
Подобные есть и Terrafirma - комплекты TF605XLT (без АBS) и TF604XLT (с ABS).
-
Вот нашёл у себя шланг Terrafirma, Классиковский (папа-папа), у меня везде такие стоят, длина у него 50 см. Номерочка к сожалению нет, но хотя-бы будет общее представление о продукции:

-
Спасибо Серег.

-
Блин ни как не могу найти его номер. Серега вспомни или может где покупал именно такой...
-
Да пожалуйста, покупал в Ровер Лэнде на ул. Левобережной, спросить главного по Terrafirme в стране - Виноградова Николая, а пока вот, наслождайся - УДЛИНЁННЫЕ ТОРМОЗНЫЕ ШЛАНГИ.
-
Серег то что они есть в Ровер Ленде... Я почти уверен. Но они продаются комплектом. Мне комплект не нужен. Мне нужен только один задний шланг.Мне парни на Крузаковском форуме сказали что у нас и у Тойота подходят штуцера. Но пока это достоверно не известно, так как я только вчера снял задний шланг. На следующей недели что-то прояснится...
-
Глеб, я тоже полагаю, что в продаже именно комплекты, но позвонить и узнать - не завалялся- ли один из комплекта всегда можно, тем более, что у них сервис и не факт, что меняют прям все сразу.
У меня в комплекте шло 5-ть шт. - 4-ре перед и один зад, но за последний год концепция переделки тормозов претерпела существенные изменения и теперь мне понадобится 3-ри шт.
Если совсем "край", то одним могу "пожертвовать".
-
@Сергей 77 said:
У меня в комплекте шло 5-ть шт. - 4-ре перед и один зад, но за последний год концепция переделки тормозов претерпела существенные изменения и теперь мне понадобится 3-ри шт.Если совсем "край", то одним могу "пожертвовать".
Серег спасибо.Если что дам знать.
-
Вчера снял свой шланг. Взял на работу.Сегодня съездил вот сюда st-tuning.ru/ и мне сделали за 5 минут и 826 рублей шланг 60 см.
-
Ну и славненько!
Полагаю, что найди ты готовое изделие от Terrы или ещё чего подобного, то стоило-бы не меньше, а теперь даже кронштейн на кузове "трогать" не придётся.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти