Пикап на базе Р38
-
Вот интересно.

-

-
Alexxx, ошибся рубрикой - это в Классики надо!

Чуть позже создам тему по Классикам с удлинённой базой с завода, автомобильных ателье и переделки частными лицами, туда скопирую картинку, пока тема только в разработке.
Честно скажу - подобного варианта не встречал в "сети".
-
помему это папа мобиль))) для Ватикана.
-



:whistle:
-
@Жора said:
помему это папа мобиль))) для Ватикана.Пусть он ПАПАМОБИЛЬ, но всё равно на базе Классика с вином завода в г. Саллехил - SALL.... ))))
А во вторых это далеко не pick-up.
-
может и мне из своего пикап сделать)))) да только наверное с документами замучаюсь потом)
-

-
Это чей, у нас в России?
-
@elannale said:
Это чей, у нас в России?Если вопрос про последнюю картинку, то это точно не у нас. Наши охотники экипируются иначе.
-
В теме уже "проскакивали" удлинённые версии Р38, опубликую ещё одну фотографию:

Это единственный лимузин, который был выпущен компанией Land Rover.
Конструкторы машины ставили перед собой задачу доказать арабам, что автомобиль может сочетать в себе проходимость внедорожника с роскошью лимузина.
Автомобиль находится в Великобритании в частном музее, посвящённому истории марки Land Rover.
-
@Alexxx said:
Вот интересно.
вот это намного интереснее пикапа
-

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти