1-я встреча или клубный выезд.
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
В тоже время ниже по течению,судя по месту километров 7 от нас,хотя все стоянки похожи но однозначно на Пре.

-
все молодцы!!!
(Пи.Пи) что так далеко мне до вас(((((
Предупреждаю.Админ
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Да ладно далеко! С твоим расходом в 8 литров да по трассе Беларусь на Москву одно удовольствие пролететь.Давай настраивайся на лето,организуем слет водномоторников и ведровероводов и рыбалка будет и всякие водные лыжи,ватрушки,бананы и тд
-
@volchara6273 said:
...Давай настраивайся на лето,организуем слет водномоторников и ведровероводов и рыбалка будет и всякие водные лыжи,ватрушки,бананы и тд
Пардон, что в этой теме, но уж раз зашёл разговор...
Если планировать нечто подобное, то самое время для мероприятия - 12, 13, 14, 15 июня (День России).
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Да по мне хоть завтра)))) Я выложил фотки о встрече на водномоторном форуме,на фотки нанес адрес сайта,продвижение так сказать форума
Некоторые даже изъявили желание присоединится к следующей встрече,вот и тумкнуло в голову мне так сказать объединить два в одном,на наш Рязанский форум рыбаков только клич кинь,человек 30 сразу отзовутся)))) Если идея имеет место быть то можно организовать,тем более как раз запрет снимут на ловлю. -
блин круто отдахнули вы я бы тоже хотел бы так

жаль далековато от вас

-
Еслиб я присутствовал на встрече и на фото,Я бы сказал ДА, пускай люди смотрят,думают,в следующий раз глядишь и больше народу будет.

кстати просмотрев все фото и видео,на следующую встречу уже планирую тоже приехать!!!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Евгений_777 said:
Еслиб я присутствовал на встрече и на фото,Я бы сказал ДА, пускай люди смотрят,думают,в следующий раз глядишь и больше народу будет.
кстати просмотрев все фото и видео,на следующую встречу уже планирую тоже приехать!!!
Да ту что? )))) А некоторые во как пишут,пост №6 ..рыжий форум..

Посты с вопросом о переносе темы удалил..дабы не мусорить..вопрос снят..и так всё понятно,все за!
-
А я вот жалею что не попал!!!!!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
И правильно что не приехал Костян! Я табе кучу воблеров набрал,даже очень похожих на те,что ты фотки скидывал и мне пришлось бы с ними расстаться..а таперича они у мну лежат и душу греют)))))

-
для начала потанцуем!
-
Тараска, у тебя фотки должны быть где я сидю в грязюке, и как меня тащат.
-
@Alekseich said:
Тараска, у тебя фотки должны быть где я сидю в грязюке, и как меня тащат.и фотки есть и видео! будет тебе дудка будет и свисток! погодь я ешо после майских в себя не пришол. на днях все выложу
-
а вот ешо один персонаж приплясывает
-
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Тарелла,подпольная кличка Павлик Морозов..ВСЕХ СДАЛ и даже на фото,шифруется вспышкой!! :evil:

-
@Tarella said:
а вот ешо один плясун диско в красных труселях)))
Тарас, это всё грязные инсинуации масс-медиа, пройдёмся по-пунктам:
-
во первых, "тяготею" я не к Disco, а исключительно к Классике (косвенным доказательством может служить мой автомобиль);
-
а во вторых пиво, труселя и слова на музыку мне вообще подбросили.

-
-
Серег ага банку в руку сунули труселя надели и отправили болеро отплясывать!)))) практичски танцы со звездами какие то получились!)))
пы.сы. и как эт мы про ласты неувидели
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти

