1-я встреча или клубный выезд.
-
С моей то мордой лица, и засаженной машиной, фотки то кто-нибудь выложит?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
У тебя морда лица была плохо видна..только сапоги...когда ты через форточки покидал салун своего авто))))

-
Вай красаучики!!!!!!!!!!!! Славентий и Волчарка молодцы, собрали банду!!!!!! ойц, коллекктивчик)))) не буду писать что мы мы тоже хотели но......
я в больничке, на капельницах, да Саняшка пока еще пока мелкая, тока 2 года исполнилось, вот на следующий год мы обязательно будем)))))
МОЛОДЦЫ!"!!!!!!!!!
пока вы там гуляли я спаял и затер свои бампера, чейто покупать ихх както не сильно бюджетно было((((( зато вид как у ...... почти новых :evil: :evil: :evil: но по сегодняшним реалиям, думаю что нужно будет делать второй комплект бамперов, силовых, мало ли)))))
-
обещанные фоты и видео от нас. качество и количество фоток, конечно, урезано. если кто захочет какие-то фотки в полном качестве, пишите.
выезжаем на СЛЁТ после ночевки в деревне Солотча под Рязанью, около 30 км до места


живописнейший берег








-
обустраиваем лагерь

закапываем мусор


"держим" территорию


наши собираются





-

в конце топорщатся парочка НЕ-АГЛИЦКИХ ЗАДОВ


пришел SOS от Алексеича







-





чуток не в хронологии, ну да ладно...





-
ПЕРВЫЙ - ВТОРОЙ - ТРЕТИЙ !!!






разговоры про коней


подкапотные будни ВЕДРОВЕРОВОДА - куда ж без них


-
продолжение




наши пёсики!



Эх, детям развлечение! за него Андрею отдельное спасибо.



-
-


она существует! Нижегородская обл. 5км от Выксы

во время остановки сфотали


-
Ещё фотографии





-
Я приехал самым последним
И вот что успел заснять





-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Помимо ящериц,еще вот такие друзья периодически захаживали)))

-
Ужик )
С таким ЦТ как у классика на фотках я бы сегодня перевернулся через капот

-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Ждал когда Иринка загрузит но что то зайти не может,закину уж царяс уловом-порадую)))

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Самый прикол в том..что когда я выводил этого леща..позвонил Тарелла,докладал шо припёрси домой..вот ему обломно то было услышать - Таааащууу..помогите..куды его пилять выводить???????? Берег то обрывистый,а Волчара подхватку в машине берёг..гад)))

-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Здесь фотки с дочкиного фотика и с моего,фотки не сортировал,так что выбирайте что душе угодно
ФОТКИ и ВИДЕО -
МОЛОДЦЫ !!!!!!! УВАЖУХА ВАМ ПАЦАНЫ ЧТО ТАК ВСЁ ОРГАНИЗОВАННО И ДРУЖНО..
-
Смотрю на фотки и улыбаюсь, как будто вместе с вами был! МОЛОДЦЫ! Очень жалею что не попал на эту встречу, радуюсь за клуб и завидую вам белой завистью, хорошей, по доброму, но увы ремонт автомобиля (он кстати до сих пор не закончен) сожрал все свободное время!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти

