Шторка люка.
-
Подскажите плз, как снять шторку люка, хочу её перетянуть.
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
Снимаешь обшивку потолка,снимаешь люк,снимаешь шторку люка...
-
всем спасибо.. снял и уже установил, люк полностью снимать не нужно...
-
Расскажи пожалуйста, как ты это сделал)
-
Открутил 4 болта (2 передних не трогал), опустил заднюю часть опере в подголовники передних сидений, мне хватило градусов 30 от потолка, потом снимаем металлического фиксаторы полозьев сзади они крепятся по 2 самореза, а снизу железки в которые они вворачиваются. Потом снимаем 4 прижимает пружины с пластмасок которые ездят по полозьям и затем сами пластмасски и достаем крышку выдвигает её назад.
-
шторка люка обвисла нафиг(бараны в ремонте забыли закрыть люк и шторка мокла месяц) - знакомый который перетягивает салоны профессионально сказал, что просто приклеить обратно не вариант, надо перетягивать, вот думаю - поменять наверное проще будет. в разборке есть, но там почему то говорят, что шторка не разборная с люком, хотя на вид они вообще никак не связаны, продают за 2 тр в "сборе", вот думаю - поискать еще или фиг с ними - купить в сборе? или как лучше поступить? может еще чего то посоветуете?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@HWGuy said:
шторка люка обвисла нафиг(бараны в ремонте забыли закрыть люк и шторка мокла месяц) - продают за 2 тр в "сборе", вот думаю - поискать еще или фиг с ними - купить в сборе? или как лучше поступить? может еще чего то посоветуете?А что здесь думать при мизерной цене? Материалов,нервов и времени больше уйдёт чем на 2 тр,ну или близко к этому один фик..тряпка,клей и снова нервы и время..

-
@VyacheslavVVS LR said:
@HWGuy said:
шторка люка обвисла нафиг(бараны в ремонте забыли закрыть люк и шторка мокла месяц) - продают за 2 тр в "сборе", вот думаю - поискать еще или фиг с ними - купить в сборе? или как лучше поступить? может еще чего то посоветуете?
А что здесь думать при мизерной цене? Материалов,нервов и времени больше уйдёт чем на 2 тр,ну или близко к этому один фик..тряпка,клей и снова нервы и время..

ясно/понятно
ну фиг знает - если в сборе 2тр, то может без "сбора" за тыщщу удастся купить? ну пофиг - две так две...
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
