Ходовые огни
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Это не просторы тырнета..это просто керосинка..у них нет ПТФок просто ))))
Не буду настаивать..но мою тему ты помнишь думаю..про колхоз туманок ...из вазовских..самый экономичный вариант )))

-
Я то думал, что за решеточка такая))) Слав, тему твою видел конечно, как вариант рассматривал....жду, может еще кто что предложит)
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
А тутова то её и нет!!! Темы...ужас!! Пришлось слепить )))

-
кстати, у кеорсинки на автомате не зря нет туманок, ибо вместо левой туманки у нее стоит радиатор АКПП, так что грамотно на фото выше сколхозили, доступ воздуха к радиатору не перекрыли.
-
Не обязательно на керосинке . и у меня на 2,5 дизеле тоже стоит радиатор
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Можешь расценить как первоапрельскую шутку!Но-керосинка и есть дизель!!!!!
Я себе ставлю светодиодную ленту!И дёшево и сердито! -
Я думал керосинка это бензинка . . А вот интересно если попробовать с колхозить фары . какая разница какое стекло стоит какой рассеиватель да по барабану . я ночью ехал вообще то без света по разметке ориентир брал . ничего с Оренбурга доехал . Главное чтоб размер подошел . а там хоть волга хоть мерин . привыкнешь . я уже месяца два ищу и что то как то не по себе за стекло с Б/ У машины и 6 тыс руб отдавать . но никуда не денешься надо . вот и думаю может открыть тему для спецов колхоза , ведь колхоз он дело добровольное как ты считаешь
-
Вложение .jpg не найдено

у меня с завода стояли птф , так что не факт чтот нельзя ,а места там предостаточно


-

Кто подскажет, где такой корпус купить?
-
Не купишь . только самому ваять
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
3D-принтер в помощь)))
-
ага , тока сам принтер мама не горюй
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
