Перейти к содержимому

Колеса, шины, диски.

47 Темы 198 Сообщения
  • Продам или обменяю диски R18.

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    0 Просмотры
    Нет ответов
  • 18 мондиали 5 шт за 25000р

    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    0 Просмотры
    REDR
    На данный момент актуальность данной цены устарела.... ценник другой, да и пока они в брони..
  • Диски сток 16 на Пегаса куплю

    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    0 Просмотры
    listatL
    есть 16шки родные с новой резиной йокогама резина куплена в октябке , буду продавать колеса так как купил р18 диски нада теперь резину , но вот только за 16 ую резину я отдал 24000 +1000 шиномонтаж за 4 колеса , предложите цену сами если интересно
  • Колёса для Range Rover Sport 2009

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    0 Просмотры
    JevgenijJ
    Я бы тоже поинтересовался, но потом ждать полтора месяца ответа без ответа - НЕ ХОЦЦА!...блин...
  • Комплект колес R18

    12
    0 Голоса
    12 Сообщения
    0 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    Если продали,нужно было указать это в теме..и закрыть её.
  • Triple Sport R18

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    0 Просмотры
    psg_P
    фоточки покрупнее
  • Куплю комплект колес R16 или R18 на пегас

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    0 Просмотры
    G
    Есть липучка в идеале 235/70*16,диски поищу. Есть липучка в идеале 265/60*18 на дисках родных. Есть шипы 255/55*19 на дисках оригинальных,с проставками ступиц и гайками. На форуме только по вечерам,лучше звонить.
  • Продам Резину.

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    0 Просмотры
    Нет ответов
  • Зимние колеса на 18

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    0 Просмотры
    Нет ответов
  • 18-е штатные диски на р 38

    14
    0 Голоса
    14 Сообщения
    0 Просмотры
    listatL
    @vins said: Добрый день. Диски еще в <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">продаже</a>? второй в очереди)))
  • Комплект колес Range Rover Land Rover

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    0 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    Не вижу остаточной глубины протектора....
  • Диски на Пегас/Д2 18-е.

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    0 Просмотры
    V
    Диски на первом фото в бронь.
  • Продам колеса от RRS

    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    0 Просмотры
    E
    С продажи снимаю, поставил себе
  • Диск Volkswagen Touareg с зимней резиной TOYO

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    0 Просмотры
    Нет ответов
  • Продам Диски 19"

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    0 Просмотры
    Нет ответов
  • Продам Резину.

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    0 Просмотры
    Сергей.МС
    Как дорогу держит?
  • Комплект колес 19 продам

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    0 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    Мотает у кого как и по разным причинам...На 19 само собой устойчивость в колее может немного напрячь...но зато на ровной дороге она порадует... Tarik мог бы и фотку вставить,а не только номер модели написать...не многие полезут в сеть в поиски....тем более мало кто понимает понятие БМВ - Стиль № такой то.. Эти диски проектировались для тяжёлых машин ....в частности для седьмой серии БМВ..так что не сомневайтесь,на джип их можно ставить спокойно... [image: 2937208528.jpg]
  • Комплект зимы 255/55 R19

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    0 Просмотры
    S
    Продано. Остались гайки полный комплект 4000т.р
  • Продам колеса лето 255/55 16

    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    0 Просмотры
    REDR
    @Alekseich said: @RED said: советую их перебрать перед установкой, поршни поставить из нержавейки На сколько я знаю, нержавейка при нагреве сильно расширяется, и как бы беды не случилось. Поаккуратней с экспериментами. это термостойкая нержавейка, которая работает нормально, проверено не на одном десятке (сотне) машин которые уже годами ездят и радуются, а с родными поршнями повсеместно вот это - и закусывают [image: DSC_1256.jpg]
  • Продам комплект зимних колес с дисками - BRIDGESTONE BLIZZAK dm-vi, 235/65 R17

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    0 Просмотры
    REDR
    Дружище.... это уже не зима это уже только лето..

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт