Ребят всем привет. Долго думал и вот решил,что хочу....вот просто хочу эту машину.... И так..... Ищу Пегаса бензинку. До 200 максимум 230штук. Не кидайтесь палками,но в средствах ограничен на данный момент. Главное для меня это состояние электрики и чистота документов, ибо машина для себя. Если есть желающие отдать коняху в заботливые руки буду рад предложениям. Пишите на емайл
<!--
var prefix = 'ma' + 'il' + 'to';
var path = 'hr' + 'ef' + '=';
var addy58145 = 'dimasd5060' + '@';
addy58145 = addy58145 + 'gmail' + '.' + 'com';
document.write('<a ' + path + ''' + prefix + ':' + addy58145 + ''>');
document.write(addy58145);
document.write('</a>');
//-->\n
<!--
document.write('<span style='display: none;'>');
//-->
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
<!--
document.write('</');
document.write('span>');
//-->
или в личку. Заранее спасибо.
Ребят..не трындите что не купить за такие деньги..человек ищет на указанную сумму...и его дело решать,стоит предложенный экземпляр этого или нет...а так же это дело продавца,продавать за указанную сумму или нет..
Потому НЕ НЕСИТЕ чушь что за такие деньги не купить..КУПИТЬ и не одного можно...под восстановление B)
За темой слежу. 
Админ.