Втулки и стойки стабов, сайлентблоки, подшипники ступиц, рулевые тяги и наконечники, пыльники и тд
Roveri
Сообщения
-
Новые детали по ходовой и рулевому -
Переборка блока клапанов.Опять 25. День простояла нормально. Сегодня с утра на 1 см поднялась. Это получается какой игольчатый клапан не держит?
-
Переборка блока клапанов.Я про то, что ...если коротнуло немного, то и реле может подглючивать и часто включать компрессор. Хотя, хз. Завтра поменяю игольчатые клапаны местами и посмотрю.
Ещё один нюанс, Т4 постоянно видит датчик давления в положении LOW. Хотя, компрессор накачал и выключился. Но я частенько замечал, что он так показывает на других авто. Не знаю с чем связано
-
Переборка блока клапанов.Манжета, реле тепловое в компрессоре поменяны. Единственное, на станции, когда меняли реле в блоке предохранителей, то всунули не то новое. Оно стало щёлкать постоянно. Я поставил желтое с другого места-оно тоже щёлкало. Поставил ещё одно-перестало щелкать. Не могло на плате предохранителей что произойти, где реле вставляется?
-
Переборка блока клапанов.Привет.
Подскажите момент. Пегас 2002 года. После переборки и замены всего в блоке клапанов, все работает, но есть два нюанса. 1) за ночь машину загоняет выше по положению. При заводке, выравнивается. 2) компрессор. Работает, вырубается и через 5 сек снова врубается.
Попробовать поменять игольчатые клапана местами?