Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
R

Roveri

@Roveri
архив
Сводка
Сообщения
5
Темы
1
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Новые детали по ходовой и рулевому
    R Roveri

    Втулки и стойки стабов, сайлентблоки, подшипники ступиц, рулевые тяги и наконечники, пыльники и тд

    Land Rover Discovery 3-4....покупка...продажа..поиск

  • Переборка блока клапанов.
    R Roveri

    Опять 25. День простояла нормально. Сегодня с утра на 1 см поднялась. Это получается какой игольчатый клапан не держит?

    Пневмоподвеска

  • Переборка блока клапанов.
    R Roveri

    Я про то, что ...если коротнуло немного, то и реле может подглючивать и часто включать компрессор. Хотя, хз. Завтра поменяю игольчатые клапаны местами и посмотрю.

    Ещё один нюанс, Т4 постоянно видит датчик давления в положении LOW. Хотя, компрессор накачал и выключился. Но я частенько замечал, что он так показывает на других авто. Не знаю с чем связано

    Пневмоподвеска

  • Переборка блока клапанов.
    R Roveri

    Манжета, реле тепловое в компрессоре поменяны. Единственное, на станции, когда меняли реле в блоке предохранителей, то всунули не то новое. Оно стало щёлкать постоянно. Я поставил желтое с другого места-оно тоже щёлкало. Поставил ещё одно-перестало щелкать. Не могло на плате предохранителей что произойти, где реле вставляется?

    Пневмоподвеска

  • Переборка блока клапанов.
    R Roveri

    Привет.

    Подскажите момент. Пегас 2002 года. После переборки и замены всего в блоке клапанов, все работает, но есть два нюанса. 1) за ночь машину загоняет выше по положению. При заводке, выравнивается. 2) компрессор. Работает, вырубается и через 5 сек снова врубается.

    Попробовать поменять игольчатые клапана местами?

    Пневмоподвеска
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы