РЕБЯТ помогите разобраться,когда завожу показывает P,D.R,N как только начинаю трогать разгон первой передаче и вылет ошибки пегас упал в третию передачу ,что делать может мозги?
P
pipka8262
@pipka8262
РЕБЯТ помогите разобраться,когда завожу показывает P,D.R,N как только начинаю трогать разгон первой передаче и вылет ошибки пегас упал в третию передачу ,что делать может мозги?