@Жыпер said:
Какой то нереально минимальный ценник...
Или это цена за один?
Жаль, далеко, так забрал бы
Написано же выше 220 ЗА два ,а не ПО 220.
Скорее всего транспортные многие от туда доставляют,не думаю что это проблема,просто нужно посмотреть на их сайтах данную информацию.