Добрый вечер. Есть подозрение, что текут пастели, Потому что дренажные отверстия чистые, прокладки корпусов салонного фильтра и крышки фильтров посадил на герметик (два раз делал). Но все равно фильтры салонов оба мокрые.
Подскажите пожалуйста, вы решили проблему с заменой пастелей? Можно ли их заменить не снимая стекло?
Спасибо.