А сам селектор? Или я его не правильно называю? :dry: та штука пластиковая на которой режимы коробки и скорости. Я же правильно понял что под ней микрик находится? Тот что отвечает за включение раздатки.
Misha54
@Misha54
Сообщения
-
Ремонт привода пониженной передачи в раздатке -
Ремонт привода пониженной передачи в раздаткечас колупался, ничего не нашел....
-
Ремонт привода пониженной передачи в раздаткеподскажите как снять ручку акпп и селектор чтобы добратся до микрика? :dry:
-
Режимы пневмы?Спасибо большое!)))
-
Режимы пневмы?Мужики подскажите как правильно работает система пневмоподвески? То есть как ей пользоватся!
А то авто купил недавно, горела ошибка, сегодня стер, от калибровками датчики, а какой режим за что отвечает не спросил :dry: