Писец плин..вот топикстартер настрочил тем,их в одну сгруппировали(спасибо АССу) и получился в теме кавардак..Посему выношу приговор - Как только Макс ответит что понял про предохранитель №11 (что его не должно быть там,только при буксировке авто он вставляется)..тему я удаляю..Если ответа не последует,тему удалю,топикстартера беру на карандаш))))
ОТВЕТЫ ЗДЕСЬ БОЛЕЕ НЕ ПИСАТЬ,кроме одного - Я всё почитал,Макс...