Всем привет. Дайте совет пожалуйста, смогу ли воткнуть акпп с бмв е 32 на пегас 1998г ? Может что-то переделывать надо будет или поставится без проблем ?
m_s_avto
Сообщения
-
Подойдет ли АКПП 4hp24 с BMW e32 на пегас? -
Нужна помощь, АКПП едет только назадТросик видно в плачевном состоянии и не могу включить 1 передачу,только доходит до 2.
Как отключить мозки ей ? подскажите пожалуйста
-
Нужна помощь, АКПП едет только назадПроверить подачей питания 12в на них??
Один моторист сказал что фрикционам передним скорее всего хана,но ругается он именно на датчик,да и встала она в аварию резко.Ехал себе по дороге ,машина заглохла,переключился на нетраль что бы съехать с моста,остановился поставил на Р завелся, включаю D она дернулась и все после этого.
-
Нужна помощь, АКПП едет только назадВсем привет.Народ подскажите где искать проблему. Машина едет только назад,при включении D не реагирует. На панели приборов все показывает норм. Диагностика показала ошибки Р1775 (система передачи неисправностей дала сбой) и Р1776 (Клапан электромагнитного выключателя защелкнут в положении заднего хода низкой скорости) уровень масло норм,масло красное без запаха гари ,ошибки стер. После повторной попытки тронуться пишет Р1775 и Р0722 (Нет сигнала от датчика частоты вращения вала) . Пробовал вставлять предохранитель F11 что бы она ушла на нетраль но даже с ним включаю заднюю скорость и она едет.
-
Ошибка р0722Чем решил проблему, у меня такая же ситуация
-
АКПП . Ошибки , схемы ,неисправности и пути их решения..Всем привет.Народ подскажите где искать проблему. Машина едет только назад,при включении D не реагирует. На панели приборов все показывает норм. Диагностика показала ошибки Р1775 (система передачи неисправностей дала сбой) и Р1776 (Клапан электромагнитного выключателя защелкнут в положении заднего хода низкой скорости) уровень масло норм,масло красное без запаха гари ,ошибки стер. После повторной попытки тронуться пишет Р1775 и Р0722 (Нет сигнала от датчика частоты вращения вала) . Пробовал вставлять предохранитель F11 что бы она ушла на нетраль но даже с ним включаю заднюю скорость и она едет.