Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
M

m_s_avto

@m_s_avto
архив
Сводка
Сообщения
6
Темы
2
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Подойдет ли АКПП 4hp24 с BMW e32 на пегас?
    M m_s_avto

    Всем привет. Дайте совет пожалуйста, смогу ли воткнуть акпп с бмв е 32 на пегас 1998г ? Может что-то переделывать надо будет или поставится без проблем ?

    Трансмиссия

  • Нужна помощь, АКПП едет только назад
    M m_s_avto

    Тросик видно в плачевном состоянии и не могу включить 1 передачу,только доходит до 2.

    Как отключить мозки ей ? подскажите пожалуйста

    Трансмиссия

  • Нужна помощь, АКПП едет только назад
    M m_s_avto

    Проверить подачей питания 12в на них??

    Один моторист сказал что фрикционам передним скорее всего хана,но ругается он именно на датчик,да и встала она в аварию резко.Ехал себе по дороге ,машина заглохла,переключился на нетраль что бы съехать с моста,остановился поставил на Р завелся, включаю D она дернулась и все после этого.

    Трансмиссия

  • Нужна помощь, АКПП едет только назад
    M m_s_avto

    Всем привет.Народ подскажите где искать проблему. Машина едет только назад,при включении D не реагирует. На панели приборов все показывает норм. Диагностика показала ошибки Р1775 (система передачи неисправностей дала сбой) и Р1776 (Клапан электромагнитного выключателя защелкнут в положении заднего хода низкой скорости) уровень масло норм,масло красное без запаха гари ,ошибки стер. После повторной попытки тронуться пишет Р1775 и Р0722 (Нет сигнала от датчика частоты вращения вала) . Пробовал вставлять предохранитель F11 что бы она ушла на нетраль но даже с ним включаю заднюю скорость и она едет.

    Трансмиссия

  • Ошибка р0722
    M m_s_avto

    Чем решил проблему, у меня такая же ситуация

    Трансмиссия

  • АКПП . Ошибки , схемы ,неисправности и пути их решения..
    M m_s_avto

    Всем привет.Народ подскажите где искать проблему. Машина едет только назад,при включении D не реагирует. На панели приборов все показывает норм. Диагностика показала ошибки Р1775 (система передачи неисправностей дала сбой) и Р1776 (Клапан электромагнитного выключателя защелкнут в положении заднего хода низкой скорости) уровень масло норм,масло красное без запаха гари ,ошибки стер. После повторной попытки тронуться пишет Р1775 и Р0722 (Нет сигнала от датчика частоты вращения вала) . Пробовал вставлять предохранитель F11 что бы она ушла на нетраль но даже с ним включаю заднюю скорость и она едет.

    Трансмиссия
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы