@Илья said:
Спасибо большое
А то непонятно насос работает ,блок клапанов давление через это отверстие стравливает ,а подушки не накачивает
Буду разбираться
Либо диафрагма в блоке клапанов рваная, либо клапан ближний к лобовому стеклу (с синими проводами) не работает.