Всем приветы! вчера не дотянул до заправки, машина встала. купил 10 литров, залил. не заводится. стартер крутит вроде хочет схватить и ноль аккуму даже посадил. не ужели топливный? бензин 95
Э
Эмиль1975
@Эмиль1975
Всем приветы! вчера не дотянул до заправки, машина встала. купил 10 литров, залил. не заводится. стартер крутит вроде хочет схватить и ноль аккуму даже посадил. не ужели топливный? бензин 95