Привет! )
Там единое давление только в ресивере, в каждой подушке свое давление, т.к. регулируется по датчику положения кузова, а нагрузка на каждый угол авто своя и еще меняется по времени. Поэтому блок клапанов подает из ресивера в подушку чтоб поднять до требуемого уровня или стравливает воздух из подушки. А датчик давления только в ресивере вкл/выкл компрессор.
И отвечая на вопрос про макс давление - я как-то возил черепицу (не хватило на крышу слегка) загрузили мне в заднюю часть салона кг. 600-700, у меня пневма на ниппелях я в задние ок. 8 качал чтоб уровень выставить - проехал 50 км. все норм. подушкам пофиг. а без загрузки их просто сорвет с нижних стаканов когда они максимально растянутся...