ФАРКОП ПРОДАН
Противотуманки еще лежат. Вскрыл недавно, оказывается ими никогда не пользовались, т.к. внутри вместо ламп стоят еще заводские заглушки из картона. Отражатели в хорошем состоянии. Видимо кто-то когда-то их поставил вместе с кенгуром для понта, но так и не подключил ))))


Отправлю в регионы ТК Деловые линии,