Ушла очень давно!
Bes
@Bes
Сообщения
-
Разбираю Пегаса 1997г 2.5 дизель -
Разбираю Пегаса 1997г 2.5 дизельдавно уже нет
-
Разбираю Пегаса 1997г 2.5 дизельПриподнимем немного!!!
-
Разбираю Пегаса 1997г 2.5 дизельУехал уже...
-
Продам Резину.Налетаем!! Весна пришла!!!
-
Разбираю Пегаса 1997г 2.5 дизельВ личке
-
Разбираю Пегаса 1997г 2.5 дизельФары улетели в течении недели...
-
Разбираю Пегаса 1997г 2.5 дизельНалетаем!! Разбираем!! Надо гараж освободить!!!
-
Разбираю Пегаса 1997г 2.5 дизельПриподнимем!!
-
Продам, Гидроблок АБС, и ТНВДВсе в Москве.
Гидроблок 4000
ТНВД 13000.
т 89687314469
-
Разбираю Пегаса 1997г 2.5 дизельОтветил в личку.
-
Разбираю Пегаса 1997г 2.5 дизельВ личку ответил.
-
Разбираю Пегаса 1997г 2.5 дизельВ личке.
-
Разбираю Пегаса 1997г 2.5 дизельПриподнимем!
-
Разбираю Пегаса 1997г 2.5 дизельДвигатель
Пружины
Кенгуру
Проданы
-
Продам Резину.Резина 6000.
-
Продам Резину.

Остаток протектора 7 мм. Размер 255/70/16
.
Находится все в Егорьевске, могу привезти в Москву.
89687314469
-
Разбираю Пегаса 1997г 2.5 дизель@DenChel said:
Машин какого года?1997 декабрь. В шапке вроде есть...
-
Разбираю Пегаса 1997г 2.5 дизель@Sergey_SMS said:
АКПП почём? И на сколько она убита?В личке.
-
Разбираю Пегаса 1997г 2.5 дизельДобавил.