В общем ситуация такая — когда я приехал забирать Пегаса, у него был севший аккумулятор. Так что я привез свой новый аккум и подключил! Вставляю ключ в замок зажигания, поворачиваю: ноль имоций! Вытаскиваю ключ и опять вставляю и поворачиваю: тишина! Ключ слетел с прошивки! Вызываю дяденьку с компом, плачу 6500 рублей и ВУАЛЯ, завелся! Дяденьку я отпускаю, довольный иду к машине и вижу: он не поднимается! А дяденька уже уехал! Сажусь в салон и вижу: напротив всех положений пневмы горят лампочки! Глушу машину! Завожу ещё раз! Компрессор подкачки молчит. Скидываю клемму аккумулятора( иногда помогало раньше), ставлю обратно, запускаю двигатель и, НИФИГА! А денег на дяденьку после <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупки</a> уже не осталось! ЛЮДИ может кто сталкивался с таким? Как вылечить? Может у кого есть знакомые с тест буком, которые могут помочь не за большие деньги, а то на работу надо ездить, а я на даче завис с Пегасом.
B
bad_demonmail.ru
@bad_demonmail.ru
Сообщения
-
ПОМОГИТЕ СНЯТЬ ОШИБКУ -
Помогите советом! Может кто сталкивался с такой проблемой!Так наоборот! Он морду задирает до конца!!
-
Помогите советом! Может кто сталкивался с такой проблемой!Еду на работу, машина держится ровно, компрессор почти не включается, но когда машину глушу, через 3 часа простоя, она морду задирает почти до конца, а зад остается на месте! После завода автомобиля он выравнивается! Ошибок нет! Подушки по кругу новые!
-
Решётки на фары.Добрый день! Решетки ещё продаются?