Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
B

bad_demonmail.ru

@bad_demonmail.ru
архив
Сводка
Сообщения
4
Темы
2
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • ПОМОГИТЕ СНЯТЬ ОШИБКУ
    B bad_demonmail.ru

    В общем ситуация такая — когда я приехал забирать Пегаса, у него был севший аккумулятор. Так что я привез свой новый аккум и подключил! Вставляю ключ в замок зажигания, поворачиваю: ноль имоций! Вытаскиваю ключ и опять вставляю и поворачиваю: тишина! Ключ слетел с прошивки! Вызываю дяденьку с компом, плачу 6500 рублей и ВУАЛЯ, завелся! Дяденьку я отпускаю, довольный иду к машине и вижу: он не поднимается! А дяденька уже уехал! Сажусь в салон и вижу: напротив всех положений пневмы горят лампочки! Глушу машину! Завожу ещё раз! Компрессор подкачки молчит. Скидываю клемму аккумулятора( иногда помогало раньше), ставлю обратно, запускаю двигатель и, НИФИГА! А денег на дяденьку после <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупки</a> уже не осталось! ЛЮДИ может кто сталкивался с таким? Как вылечить? Может у кого есть знакомые с тест буком, которые могут помочь не за большие деньги, а то на работу надо ездить, а я на даче завис с Пегасом.

    Пневмоподвеска

  • Помогите советом! Может кто сталкивался с такой проблемой!
    B bad_demonmail.ru

    Так наоборот! Он морду задирает до конца!!

    Пневмоподвеска

  • Помогите советом! Может кто сталкивался с такой проблемой!
    B bad_demonmail.ru

    Еду на работу, машина держится ровно, компрессор почти не включается, но когда машину глушу, через 3 часа простоя, она морду задирает почти до конца, а зад остается на месте! После завода автомобиля он выравнивается! Ошибок нет! Подушки по кругу новые!

    Пневмоподвеска

  • Решётки на фары.
    B bad_demonmail.ru

    Добрый день! Решетки ещё продаются?

    Покупка - Продажа ДИАГНОСТИКИ,автозвука,,аксессуаров, тюнинга и тому подобного для всех видов автомобилей.
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы