Зря Вы,Вячеслав,так распоряжаетесь чужими мнениями!У меня было к товариштю деловое предложение!Имею на на обмен шикарный купе,цвета Зелёный сад,ручной сборки на заводе в городе Серпухов!А Вы,так обставили вопрос,что мне уже не удобно предложить такой обмен!Ибо форумчане могут не понять, моего порыва, ездить на почти Бентли!!!!!