Как вариант - хапнул воздух. На рампе есть "сосок" с ниппелем. Через него и удалить воздух
Alex-ykt
Сообщения
-
Топливная система -
Средства диагностики 14 CUX (Range Rover Classiс и Land Rover Discovery 1)Всем Добрый день !
В Клубе я человек новый и вступил благодаря обстоятельствам, вследствие которых стал обладателем LR Discovery 1, 1995 г.в., V8 3,9 л. Аппарат очень уставший, однако имея некоторый опыт обслуживания и ремонта разных внедорожников (от ГАЗ 69 до ТЛК Прадо), взялся за оживление британца. Учитывая, что проживаю вдалеке от Британских островов и регионов их экспансии, а именно в Якутии, скажу я Вам, дело очень неблагодарное и длительное. Как он сюда попал – мутная история, говорят совсем новенький был. Но шатали его не по детски и он чуть не сдох совсем. Тем не менее, аппарат ожил и задвигался. Однако, после длительной комы пациент проснулся очень голодным и жрет бензин в немеряных количествах. Свои поиски причин и обращение к авторитетным якутским сервисменам ни к чему не привели. Японский автопром и отечественный знаем вдоль и поперек, а вот с европейцами у нас беда. Собственно борьба за уменьшение британского аппетита и привела меня в Клуб на форум. Изучая просторы форумов Клуба, наткнулся на диагностический кабель от Сергея77 и естессно пожелал обзавестись подобным. Учитывая наши расстояния, кабель шел до меня 20 дней. И вот оно свершилось!!! Ждать выходных не стал и сразу приступил к процессу диагностики. Благо, Сергей77 снабдил кабель всей необходимой подробнейшей информацией, потому сам процесс прошел быстро и без проблем. В итоге комп показал, что ДМРВ не в порядке и с ним надо что то делать. Но это уже следующий шаг. Сергею77 выражаю огромнейшее спасибо и благодарность за помощь!!! А, почте России – безмерное фиии.