Акция!!! за чисто символическую плату, много всего!!!!
-
требуется лицевая решетка радиатора и диффузор. Двигатель дизель м-51
-
почём передний бампер
-
Фаркоп есть ? гидрокомпенсаторы нужны на 4.6 литра если есть хорошие взял бы, еще радиатор печки с патрубками ?
-
Добрый день!
А есть на продажу задний правый фонарь на Пегаса? Точнее нужна его правая половина.....
-
Андрей, привет. диски 16-го радиуса по символической цене есть?
-
Почем фонари заднего борта?
-
Здравствуйте.интересуют рулевые тяги передняя и задняя?цена?
-
Здравствуйте Андрей,интересует вискомуфта роздатки 4,6 L и задняя ступица
-
Здравствуйте! Нужны ГБЦ на 4,6. Есть у вас?
-
Доброго дня!
Нет ли случаем в наличии целого - Зубчатый венец / Маховик АКПП / Drive plate, для дизельного 2.5 ?
-
Доброго времени. Интересует передний бампер, впускной коллектор до рестайл дизель, переключатель поворотов не обязательно рабочий главное целый, радиатор АКПП который перед колесом ставиться
-
Привет, почем отдашь нижнюю юбку переднего бампера? если есть. Буква А нужна с крышки багажника, и буквы на капот, уплотнитель арки задней левой двери ( на саму дверь который ставится) )))))
-
акпп на дизель 2.5 есть , хотябы внутрености на передние скоростя
-
Андрей привет.на влож




ениях я все обвел красным может что-то из всего этого есть у тебя
-
И еще немного



в последней картинке меня и крышечка устроит
-
Нужен дачик усилителя тормозов
-
Очень нужен задний бампер, куплю?
-
бачок гура (вернее шланги к нему и от него)
-
Приветствую! Расширители арок по кругу, задний левый наружный фонарь красно-белый и туманка рестайлинг правая, найдутся?
-
привет парни! спрошу по наличию и цене - нужно: 1) замок капота левый (по ходу движ авто) можно с тросиком сразу, 2) крючок капота (в салоне), 3) крышка АКБ (в моторном отсеке, верхняя, пластиковая), 4) амортизатор в крышку центрального бокса, 5) стёкла противотуманок (оба), 6) задние шильдики ("RANGE ROVER", "4,6", "HSE") . RR 2 P38 96 год. И по цене интересны рейлинги, коврики передние ворс тёмные, лобовое стекло родное с обогревом, расширители крыльев по кругу (родные) и накладка на торпедо (под очки и мелочёвку). И ещё нужна бархотка, что на фото отмечана (чёт у меня оттопыреная она, стекло вскрывали наверное и её повредили).

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти