Акция!!! за чисто символическую плату, много всего!!!!
-
Всех приветствую, нужна магнитола и cd box для харман кардона, будет такая?
-
Привет .Нужна рамка щитка приборов на Р.Р.Пегас мотр правый печки и блок управления климат контролем ?
-
Доброго времени суток. Нужен блок управления климатом? Если есть то какая цена?
-
Здравствуйте нужно зеркало левое можно не комплект , фары перед и железо левая задняя четверть спасибо
-
штатный саб, насос абс???
-
Доброго времени Андрей. Вацап смотрю- не читаешь!... 26 буду в России. Как там с моим заказом?
-
Приветствую нужны скобы суппорта тормозов передние . Спасибо
-
Есть
-
Доброго времени! Ребята, нужна рулевая тяга на Пегас 98 г.в., которая со стороны раздатки, т.е. задняя вроде. А точнее длинная её часть (левая по ходу). Правый короткий вроде ещё плотно стоит.
-
Добрый день,
-
Стеклоподьемник левый
-
Ручка двери водителя
-
Дверная карта вод.двери
4, Корпус печки ( можно без радиаторов)
-
Рулевой демпфер
-
Блок управления климатом
-
Фары передние
7 Зеркало пассажирское
8 Стоп сигнал центральный
-
-
Интересуют ручка внешняя дверная водительская
-
ищу задний фонарь стопа верхний на Frilander2..... есть в наличии?
-
нужна печка с моторами заслонок
-
нужен тросик передней двери можно оба с обоих передних дверей. Тросики с задних дверей не предлагать,они короче и не переделываются
-
A Andrei открепил эту тему в
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти