Акция!!! за чисто символическую плату, много всего!!!!
-
Добрый день,нужен насос абс,а лучше сам датчик давления который на нем есть в продаже?
-
Нужен влагоотделитель , если есть, то по чем?
-
Здравствуйте! Амортизаторы верхней дверцы багажника есть?
-
Нужен правый задний тормозной щит (Жестянка которая изнутри на мосту тормозной диск прикрывает). Случайно не завалялась?
-
Андрюха, доброго времени суток! Подскажи по мелочи оптом
: накладку на фальш педаль (вроде правильно назвал), где открывается капот; стойки-держатели верхней крышки багажника (только чтоб держали :whistle: ); решетки на задние фонари, пластиковая крышка, которая закрывает аккум., крышка противотуманки, которая в бампере, пищалки, которые в дверях, в уголках (2 шт). Ну и до кучи, если есть такой экземпляр как заглушка болта крепления дворника. А то когда на мойке был, один вылетел, потерялся 🤨 -
а есть защита на передний мост ?
-
на редуктор на сам
-
Надо много всего, например:
-
обгонная муфта акпп hp24 или оная целиком
-
Торпедо (в хорошем состоянии, темная)
-
Пластиковые накладки зад (багажник)
-
Фаркоп
5.Туманки
- Молдинг средний правой задней двери
-
-
Всех приветствую, нужна магнитола и cd box для харман кардона, будет такая?
-
Привет .Нужна рамка щитка приборов на Р.Р.Пегас мотр правый печки и блок управления климат контролем ?
-
Доброго времени суток. Нужен блок управления климатом? Если есть то какая цена?
-
Здравствуйте нужно зеркало левое можно не комплект , фары перед и железо левая задняя четверть спасибо
-
штатный саб, насос абс???
-
Доброго времени Андрей. Вацап смотрю- не читаешь!... 26 буду в России. Как там с моим заказом?
-
Приветствую нужны скобы суппорта тормозов передние . Спасибо
-
Есть
-
Доброго времени! Ребята, нужна рулевая тяга на Пегас 98 г.в., которая со стороны раздатки, т.е. задняя вроде. А точнее длинная её часть (левая по ходу). Правый короткий вроде ещё плотно стоит.
-
Добрый день,
-
Стеклоподьемник левый
-
Ручка двери водителя
-
Дверная карта вод.двери
4, Корпус печки ( можно без радиаторов)
-
Рулевой демпфер
-
Блок управления климатом
-
Фары передние
7 Зеркало пассажирское
8 Стоп сигнал центральный
-
-
Интересуют ручка внешняя дверная водительская
-
ищу задний фонарь стопа верхний на Frilander2..... есть в наличии?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти