Упала пневма.Как доехать на нипелях.Как поднять пневму.
-
А пока ошибку блок не поймал...хочу накачать баллоны шиномонтажным компрессором...а как электронику пневмы отключить?? Ну чтобы вдруг ошибку не поймал
-
архив г.Остров.Псковская обл.RANGE ROVER P38 4.6 96г.
я просто реле выдергивал.
-
Это вот которое под сиденьем да??
-
архив г.Остров.Псковская обл.RANGE ROVER P38 4.6 96г.
да.
-
Понятно... А вот разъём который на компрессор от него куда провода уходят??? На целостность прозвонить хочу.. А то компрессор поставил а он не включается. Напрямую качает... Даже с перемычкой этих двух проводов делал-ни в какую.... И возможно ли просто завести машину и лампочкой к разъёму подключиться чтобы проверить питание то вообще идёт или нет...
-
архив г.Остров.Псковская обл.RANGE ROVER P38 4.6 96г.
почитай тему про компрессор пневмы там все есть.
-
Привет всем,
Я тут уже писал в другой теме, что не так давно расстался со своим Пегасом но не суть.
Осталось устройство, которое я доделал на 99% для аварийной ситуации с пневмой. Не хватает только одного переходника для её работоспособности.
Устройство делал для наблюдения за подушками посредством манометров, а также для переключения подушек на замкнутый контур к ниппелям временно ничего не снимая и не подключая.
Отдам в хорошие руки за не большое возмещение затрат.
По каким то причинам не могу подгрузить нужное фото.
попробую позже.
но ко всему прочему осталось устройство указанное в посте № #14
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Tank said:
По каким то причинам не могу подгрузить нужное фото.попробую позже.
но ко всему прочему осталось устройство указанное в посте № #14
Видимо потому что это не по теме,а флуд

Думаю что фото-файл подписан НЕ английским алфавитом..потому и проблема..
Вставлять ничего не надо,достаточно было ссылку на свою тему в барахолке кинуть..
-
Славентий,
Спасибо большое. Выручил.

Мне кажется все эти устройства как раз к теме "как поднять пневму", замена ниппелей на стационарной основе. я наверное пропустил отдельную тему то про эти устройства.
Всё всё больше флужу.
-
Красава..так же мучу..
-
Манометры на каждой подушке.

Старую систему снял,продам за 1000руб.

-
А что за манометры?
-
@Михалыч said:
А что за манометры?На каждую подушку и на ресивер.
-
Манометр который на коробке блока клапанов ресивера. А дальние манометры на каждую подушку.
-
А кранчики в системе в этой есть? что ы блок клапанов отключить
-
Я имел ввиду тип название самого прибора.
-
@Михалыч said:
Я имел ввиду тип название самого прибора.Я покупал в Леруа манометр для компрессоров, до 12 атм., Диаметр 50мм. У них цена деления 0,2. Но подойдут манометры и для жидкости, и для сварки. Главное, что бы предельное давление было от 12 до 16 атм.
В салон купил манометр ELITECH 0704.001701 0-12бар d63мм рез.1/4'' подключение сзади.
-
Ок. Ясно.
-
Где найти такой нипель?
-
В интернете или в шиномонтажках "Разборный вентиль"
japan-kolesa.ru/index.php?route=product/product&product_id=728
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти