Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
-
Доброго времени, интересуют вот такие запцацки

-
Доброго дня!
Нет ли случаем в наличии целого - Зубчатый венец / Маховик АКПП / Drive plate, для дизельного 2.5 ?
-
@divb said:
Доброго дня!Нет ли случаем в наличии целого - Зубчатый венец / Маховик АКПП / Drive plate, для дизельного 2.5 ?
приветствую. Посмотрю, возможно есть один...
-
@snake__ said:
Доброго времени, интересуют вот такие запцацкиприветствую, амортизаторы где-то есть, а вот механизм вряд ли...
-
Привет! Есть красно белые задние фонари?
-
красно-белых сейчас нема...
-
Господа доброго дня вам.Повторюсь по поводу держателя топливного фильтра ни у кого не завалялось на мотор М51 RR 1999 года.Вот эта деталь под номером 2

-
на 99 года нету, а вот с дорестайла есть один. Одинаковые они или нет не знаю, ибо до сих пор так и не прикупил в разбор рестайлового дизелька...
-
Нужен диффузор радиатора и крыльчатка вискомуфты с дизеля
-
в личке
-
Приехал Пегасик 97г. 4.6 пробег 80тыс.м.




-
@Mansoor said:
Приехал Пегасик 97г. 4.6 пробег 80тыс.м.



Мансур, привет. Задние шкурки почём? Подножки почём? Туманки почём?) можно в личку

-
Подскажи цену на кенгур передний
-
Зубчатый венец не попался?
-
накладки на подлокотники приехали? Подножки не гнилые?
-
какие накладки на подлокотники? подножки под переварку
-
добрый день есть передний бампер Цена?
-
в личке
-
Мансур привет, двигатель 4.6 почем отдашь с этого Пегаса 80000 тыс км. без навесного или в сборе (две цены укажи пожалуйста) и как состояние? Решеточки на фары и фонари тож интересуют а так же фаркоп в подарок если по цене сойдемся)))))
-
бежевые, на откидных подлокотниках передних сидений. Когда шкурки забирал (давненько) не пришли....(
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти