Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
-
Мансур, привет. Движок 4,6 гемс найдем живой и почем?
-
можно телефон как вы сказали кореша я ему позвоню по запчастям .(заранее спасибо)
-
@Barsred said:
Мансур, привет. Движок 4,6 гемс найдем живой и почем?привет. Мотор гемс сейчас есть один, еще один на следующей неделе приезжает. Предупреждаю сразу, агрегаты я продаю НЕдешево, если интересно, писни в личку
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
А чиво ты такой?Что продаёшь НЕ дёшево?

-
ну подарите мне кто-нить свою афту - буду с нее дёшево цацки продавать))
-
Доброго времени, интересуют вот такие запцацки

-
Доброго дня!
Нет ли случаем в наличии целого - Зубчатый венец / Маховик АКПП / Drive plate, для дизельного 2.5 ?
-
@divb said:
Доброго дня!Нет ли случаем в наличии целого - Зубчатый венец / Маховик АКПП / Drive plate, для дизельного 2.5 ?
приветствую. Посмотрю, возможно есть один...
-
@snake__ said:
Доброго времени, интересуют вот такие запцацкиприветствую, амортизаторы где-то есть, а вот механизм вряд ли...
-
Привет! Есть красно белые задние фонари?
-
красно-белых сейчас нема...
-
Господа доброго дня вам.Повторюсь по поводу держателя топливного фильтра ни у кого не завалялось на мотор М51 RR 1999 года.Вот эта деталь под номером 2

-
на 99 года нету, а вот с дорестайла есть один. Одинаковые они или нет не знаю, ибо до сих пор так и не прикупил в разбор рестайлового дизелька...
-
Нужен диффузор радиатора и крыльчатка вискомуфты с дизеля
-
в личке
-
Приехал Пегасик 97г. 4.6 пробег 80тыс.м.




-
@Mansoor said:
Приехал Пегасик 97г. 4.6 пробег 80тыс.м.



Мансур, привет. Задние шкурки почём? Подножки почём? Туманки почём?) можно в личку

-
Подскажи цену на кенгур передний
-
Зубчатый венец не попался?
-
накладки на подлокотники приехали? Подножки не гнилые?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти