Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
-
@Солдат said:
RАNGE ROVER 1994 (P38) SALLPAMJ4MA301693Диски тормозные (отс)
ступици (отс) или ступичные подшипники (новые)
сальники передних полуосей (новые)
маслосьемные колпачки (новые)
прокладки под клапанные крышки (новые)
ПОНИМАЮ ЧТО ТУТ НЕ МАГАЗИН СПРАШИВАТЬ НОВОЕ НО МОЖЕТ КТО У СЕБЯ ЧЕГО ЧИНИЛ И НЕ ПРИГОДИЛОСЬ )))
ЦЕНЫ ХОТЕЛОСЬ БЫ ДЕМОКРАТИЧНЫЕ А ТО ВСЕ ТАКИ КРИЗИС ))
новых запчастей у меня нема, могу только дать телефон кореша, который новыми запчастями занимается, и что такое "отс"?
-
@Хоритон said:
Нужны <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">подушки</a> двигателя , Р 38 4.6 2000г. Живые!!!!завтра гляну, что осталось
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Мансурко-ОТС я так подозреваю что это Отличное Техническое Состояние)))
-
@Mitka said:
Мансурко-ОТС я так подозреваю что это Отличное Техническое Состояние)))вполне вероятно)
кстати насчет машинки - на следующей неделе планируются Пегасик с Дискарем
-
Мансур, привет. Движок 4,6 гемс найдем живой и почем?
-
можно телефон как вы сказали кореша я ему позвоню по запчастям .(заранее спасибо)
-
@Barsred said:
Мансур, привет. Движок 4,6 гемс найдем живой и почем?привет. Мотор гемс сейчас есть один, еще один на следующей неделе приезжает. Предупреждаю сразу, агрегаты я продаю НЕдешево, если интересно, писни в личку
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
А чиво ты такой?Что продаёшь НЕ дёшево?

-
ну подарите мне кто-нить свою афту - буду с нее дёшево цацки продавать))
-
Доброго времени, интересуют вот такие запцацки

-
Доброго дня!
Нет ли случаем в наличии целого - Зубчатый венец / Маховик АКПП / Drive plate, для дизельного 2.5 ?
-
@divb said:
Доброго дня!Нет ли случаем в наличии целого - Зубчатый венец / Маховик АКПП / Drive plate, для дизельного 2.5 ?
приветствую. Посмотрю, возможно есть один...
-
@snake__ said:
Доброго времени, интересуют вот такие запцацкиприветствую, амортизаторы где-то есть, а вот механизм вряд ли...
-
Привет! Есть красно белые задние фонари?
-
красно-белых сейчас нема...
-
Господа доброго дня вам.Повторюсь по поводу держателя топливного фильтра ни у кого не завалялось на мотор М51 RR 1999 года.Вот эта деталь под номером 2

-
на 99 года нету, а вот с дорестайла есть один. Одинаковые они или нет не знаю, ибо до сих пор так и не прикупил в разбор рестайлового дизелька...
-
Нужен диффузор радиатора и крыльчатка вискомуфты с дизеля
-
в личке
-
Приехал Пегасик 97г. 4.6 пробег 80тыс.м.




Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти