Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
-
интересна цена и состояние.
-
@любитель said:
интересна цена и состояние.чего?
-
Здравствуйте, распредвала 4.6 в отличном состоянии нет?
-
нет, моторы я не разбираю, продаю только в сборе
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Мансурко ступица передняя левая есть?
-
надо глянуть, вроде одна оставалась. Вообще, после праздников должен приехать пегасик с пробегом 80тыс., так что если терпит - скоро будут ступицы)
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
На конец мая начало июня Уральский слёт,успеем?
-
ну машинка думаю должна быть у меня числа до 15го, а там уж от транспортной будет зависеть)
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
А ты Тк КИТ до сих пор не любиш?
У меня только он -
кит до сих пор не люблю... но поговорю с корешем, если он все еще в те края ездит, можно как в прошлые разы сделать. Ну или в конце концов почтой ступичку отправить, правда там наверно не дешево получится по весу...
-
Нужен блок предохранителей 4 литра 97 год
-
если мне память не изменяет, 4 и 4.6 одинаковые, гемсовские блоки предов есть в наличии, звони-пиши
-
RАNGE ROVER 1994 (P38) SALLPAMJ4MA301693
Диски тормозные (отс)
ступици (отс) или ступичные подшипники (новые)
сальники передних полуосей (новые)
маслосьемные колпачки (новые)
прокладки под клапанные крышки (новые)
ПОНИМАЮ ЧТО ТУТ НЕ МАГАЗИН СПРАШИВАТЬ НОВОЕ НО МОЖЕТ КТО У СЕБЯ ЧЕГО ЧИНИЛ И НЕ ПРИГОДИЛОСЬ )))
ЦЕНЫ ХОТЕЛОСЬ БЫ ДЕМОКРАТИЧНЫЕ А ТО ВСЕ ТАКИ КРИЗИС ))
-
Нужны подушки двигателя , Р 38 4.6 2000г. Живые!!!!
-
@Солдат said:
RАNGE ROVER 1994 (P38) SALLPAMJ4MA301693Диски тормозные (отс)
ступици (отс) или ступичные подшипники (новые)
сальники передних полуосей (новые)
маслосьемные колпачки (новые)
прокладки под клапанные крышки (новые)
ПОНИМАЮ ЧТО ТУТ НЕ МАГАЗИН СПРАШИВАТЬ НОВОЕ НО МОЖЕТ КТО У СЕБЯ ЧЕГО ЧИНИЛ И НЕ ПРИГОДИЛОСЬ )))
ЦЕНЫ ХОТЕЛОСЬ БЫ ДЕМОКРАТИЧНЫЕ А ТО ВСЕ ТАКИ КРИЗИС ))
новых запчастей у меня нема, могу только дать телефон кореша, который новыми запчастями занимается, и что такое "отс"?
-
@Хоритон said:
Нужны <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">подушки</a> двигателя , Р 38 4.6 2000г. Живые!!!!завтра гляну, что осталось
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Мансурко-ОТС я так подозреваю что это Отличное Техническое Состояние)))
-
@Mitka said:
Мансурко-ОТС я так подозреваю что это Отличное Техническое Состояние)))вполне вероятно)
кстати насчет машинки - на следующей неделе планируются Пегасик с Дискарем
-
Мансур, привет. Движок 4,6 гемс найдем живой и почем?
-
можно телефон как вы сказали кореша я ему позвоню по запчастям .(заранее спасибо)
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти