Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
-
@Mansoor said:
@m535i said:
Хлопушка чет не очень(
Корпус фильтра не ищется чтото((
Сидушку мне тогда из под руля продай - шкурку с нее сниму а то моя совсем неочень)))
где ты увидел что не очень? Там канеш на аукционах фотки авно, но лично я не увидел на ней никаких пауков)
по печке в любом случае надо будет смотреть по приезду...
а насчет сидух... я обычно именно шкуры и вожу, сами сидушки дорого выходят. Как автос на разбор приедет будет посмотреть что там со шкурами.
я в очереди за шкурой переднего сиденья.
хорошо бы еще и набивку седалища))))
-
Сколько стоить будет насос усилителя тормозов? 1995 года машина 4,6 мотор если это нужно конечно!!?
-
Сколько стоить будет насос усилителя тормозов? 1995 года машина 4,6 мотор если это нужно конечно!!?
-
ответил в личку
-
итак, потихоньку открываем предзаказы:
-
Нужны кому-нибудь 4 темно-синих двери с купленного пегаса за 8тыр?
-
Посмотрел, оказывается у меня сидушки пошиты по-другому, так что водительскую шкуру себе ставить не буду, кому нужны черные шкуры?
-
Чулки мостов... последнее время их не вожу, если кому интересны, могу привезти по 2500 за штучку.
-
-
Привет.Редуктор переднего моста есть?.Цена вопроса?
-
Приветствую. Почем шкура с водительского сидения?
-
@xSerg.72x said:
Привет.Редуктор переднего моста есть?.Цена вопроса?сейчас есть один редуктор, 4-сателлитный. 2-сателлитные появятся попозже.
@Юрий said:
Приветствую. Почем шкура с водительского сидения?по стоимости шкур смогу сказать попозже, когда мне пришлют фотки из Англичании. Пока изучаю спрос, чтобы понять, есть ли вообще смысл их везти...
-
и кстати, купился ишшо один Пегас ГЕМСовый, с пробегом 170тык. Помнится кто-то спрашивал мотор с небольшим пробегом?
-
Будем ждать!!! Если хорошие, то обе передние заберу...
-
@m535i said:
Сидушку мне тогда из под руля продай - шкурку с нее сниму а то моя совсем неочень)))тут вот первый желающий на шкуру был))
-
-
@Mansoor said:
и кстати, купился ишшо один <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">Пегас</a> ГЕМСовый, с пробегом 170тык. Помнится кто-то спрашивал мотор с небольшим пробегом?ну и на него за верхней хлопушкой постаю в очереди)
пс. всеж мона как-то и поджопный параллон передней седушки получить?? непросиженый? ))
-
@m535i said:
ну и на него за верхней хлопушкой постаю в очереди)пс. всеж мона как-то и поджопный параллон передней седушки получить?? непросиженый? ))
с хлопушкой разберемся. Себе я ужо забрал, такштаа следующий в очереди ты, я помню) а насчет поролона тут хрен угадаешь... англичанцы как бох на душу положит разбирают. Бывает шкуры вместе с поролоном с каркасов стягивают, бывает одну кожу сдирают...
-
@Mansoor said:
@m535i said:
ну и на него за верхней хлопушкой постаю в очереди)
пс. всеж мона как-то и поджопный параллон передней седушки получить?? непросиженый? ))
с хлопушкой разберемся. Себе я ужо забрал, такштаа следующий в очереди ты, я помню) а насчет поролона тут хрен угадаешь... англичанцы как бох на душу положит разбирают. Бывает шкуры вместе с поролоном с каркасов стягивают, бывает одну кожу сдирают...
живодеры)))
-
Есть утеплитель капота целый?
-
сейчас нет
-
кстати, когда ждать то поступлений?
до майских вряд ли?
-
ближе к лету, машина даже на разбор еще не приехала, обычно месяца полтора до меня едет.
-
Итак, один из двух купленных пегасов приехал на разбор (в Англии):


из кузовни в нем живые бампера да крышка багажника с бортом, так что кому надо - имеем ввиду)
пробег у машинки ок. 170тыс.км., 4.6 ГЕМС. 18е диски, если верить фоткам, выхлоп довольно бодрый, ну вот кактотак...
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти