Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
-
приветствую. Я зеркала только в сборе продаю, зеркальный элемент, если мне не изменяет память, новый не дорогой...
-
Кожухи коллекторов забрал бы
-
надо посмотреть наличие...
-
Здравствуйте интересует редуктор переднего моста стоимость
-
Здравствуйте! Есть масляный радиатор АКПП для дизельного Пегаса?
-
Коллектора остались ещё с 4.6?
-
один точно остался, второй надо смотреть
-
Добрый день, 1996г
Интересует фара левая цена?
Кардан передний цена?
-
ответил в личку
-
Привет. Есть у тебя такие гайки?? 20шт надо

Крайняя слева. Можно и те что правее но диаметром 19.8,для колёс от вога на Пегаса( у нас 21.5")
-
Вот ещё фото. Резьба 14х1.5

-
в личку ответил
-
Мансур привет! 31 мая был вопрос про задние фонари.
@Mansoor said:
задние фонари будут некомплект, правый себе оставлюТак вот, может левый фонарь завалялся? Я бы взял
-
И еще у меня был вопрос про зеркала. Не знаю какой код зеркального элемента для конкретно моего зеркала, но цены на элементы начинается от 4х тыс, может дешевле в сборе купить?
-
@Tiger-M said:
И еще у меня был вопрос про зеркала. Не знаю какой код зеркального элемента для конкретно моего зеркала, но цены на элементы начинается от 4х тыс, может дешевле в сборе купить?Конкретно код я не знаю но внесу пару копеек. У нас, к примеру, в городе, есть стекольная мастерская, они по чертежу или образу и подобию делают любой зеркальный элемент. Даже с подогревом. На личном опыте проверено. Брату на лексуса 400р на 330рх сделали, мне с подогревом 580р в том году вышло. Может и у вас в городе есть подобные. Те занимаются стеклом, зеркалами и тп.
-
@Tiger-M said:
Так вот, может левый фонарь завалялся? Я бы взяллевый привезли, но по дороге весь расхреначили... В нескольких местах стекло отколото
-
@Tiger-M said:
И еще у меня был вопрос про зеркала. Не знаю какой код зеркального элемента для конкретно моего зеркала, но цены на элементы начинается от 4х тыс, может дешевле в сборе купить?ну если от 4тыр, то без затемнения можно и немного дешевле купить, 6-контактные)
-
Здравствуйте есть ли блок управления климатом 95 гв Гемс
Спасибо
-
блок управления есть... только сейчас не получается часто на форум заходить...
-
АКПП на 2.5 дизель
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти