Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
-
Завтра ожидается второй Пегаска...
З.Ы. Да, пока не убрал в дальний угол, выпускные коллекторы хорошие 2500 за пару, их кожухи 2000 за пару, вместе 4000. Коса моторная живая 1500, кастрюля с заводской настройкой дросселя 1500.


-
Мансур, привет.
шкурки с этого аппрата я жду?
смущает надпись "автобиография" ))) не будет ли там какой-то выпендрежный крой передних седений?))
по коллекторам - забрал бы защиты все - правильно я понимаю за обе стороны 2000рэ?
-
привет. защита фонарь задний правый наружная?
-
@m535i said:
шкурки с этого аппрата я жду?смущает надпись "автобиография" ))) не будет ли там какой-то выпендрежный крой передних седений?))
по коллекторам - забрал бы защиты все - правильно я понимаю за обе стороны 2000рэ?
да, шкуры ждешь с этого

Вроде на фотках ничего выпендрежного не видно)) по защиткам правильно понимаешь)
@cerq said:
привет. защита фонарь задний правый наружная?надо смотреть...
-
Ок
тогда отложи их в сторонку (защиты) посмотрю, как за шкурами приеду.
-
Резонатор интересует
-
разгрузка перенеслась с четверга на завтра, посмотрим, что там приедет... На фотках резонатор вроде живой был...
-
решетки на фары по чем вкруг с креплениями
-
с креплениями точно не будет...
-
День добрый!
Нужна задняя хлопушка (черная).
Пластиковая накладка задней левой стойки (та, что обрамляет багажник).
Мои пострадали от отскочившего шакла на динамке(((
-
приветствую. Хлопушка есть только синяя, накладка же внешняя интересует? Надо посмотреть наличие...
-
Доброго времени суток, нужен зеркальный элемент с обогревом на правое зеркало, сколько стоит?
-
приветствую. Я зеркала только в сборе продаю, зеркальный элемент, если мне не изменяет память, новый не дорогой...
-
Кожухи коллекторов забрал бы
-
надо посмотреть наличие...
-
Здравствуйте интересует редуктор переднего моста стоимость
-
Здравствуйте! Есть масляный радиатор АКПП для дизельного Пегаса?
-
Коллектора остались ещё с 4.6?
-
один точно остался, второй надо смотреть
-
Добрый день, 1996г
Интересует фара левая цена?
Кардан передний цена?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти