Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
-
-
@Mansoor said:
@m535i said:
Выхлоп..
выхлоп
по чем нынче двойной выхлоп и резонатор?
в наличии выхлопа нет, стоимость смогу определить когда приедет)
@Сергей.М said:
Двери в какую стоимость?по дверям лучше звонить, надо смотреть какие остались. Последнее время двери вожу только под заказ...
ждем.. ждем...
)))
-
если не случится никакого форс-мажора, в следующий четверг приедет Пегаска ГЕМС 4.6А с пробегом ок. 170тык.
18е диски, предварительно выхлоп в хорошем состоянии... Из кузовни только бампера, крылья и возможно нижний борт.





-
Бампер задний в бронь до осмотра. Можно?
-
звони завтра, обсудим. Вообще обычно я бронирую без аванса максимум на 2 дня...
-
Задние фары сколько будут стоить?
-
задние фонари будут некомплект, правый себе оставлю
-
Привет, в выхлопе уже не нуждаюсь - поставил новый...
-
Приехал Пегаска, кто что с него хотел - обращайтесь)
Задние банки в хорошем состоянии, резонатор вроде тоже визуально хороший, но внутри у него что-то шуршит. 18е диски, возможно с резиной, ну и прочие плюшки)
З.Ы. Сегодня уезжаю, вернусь ориентировочно в воскресенье, так что у кого срочные вопросы - звоните
-
ну я за хлопушкой плотно в очереди стою))) отстоял уже все себе)
-
@m535i said:
ну я за хлопушкой плотно в очереди стою))) отстоял уже все себе)поднимем тему)
хлопушку забрал.
жду следующие ништячки...
-
Мансур,добрый день!Бронирую резонатор.Пишу в личку.
-
Завтра ожидается второй Пегаска...
З.Ы. Да, пока не убрал в дальний угол, выпускные коллекторы хорошие 2500 за пару, их кожухи 2000 за пару, вместе 4000. Коса моторная живая 1500, кастрюля с заводской настройкой дросселя 1500.


-
Мансур, привет.
шкурки с этого аппрата я жду?
смущает надпись "автобиография" ))) не будет ли там какой-то выпендрежный крой передних седений?))
по коллекторам - забрал бы защиты все - правильно я понимаю за обе стороны 2000рэ?
-
привет. защита фонарь задний правый наружная?
-
@m535i said:
шкурки с этого аппрата я жду?смущает надпись "автобиография" ))) не будет ли там какой-то выпендрежный крой передних седений?))
по коллекторам - забрал бы защиты все - правильно я понимаю за обе стороны 2000рэ?
да, шкуры ждешь с этого

Вроде на фотках ничего выпендрежного не видно)) по защиткам правильно понимаешь)
@cerq said:
привет. защита фонарь задний правый наружная?надо смотреть...
-
Ок
тогда отложи их в сторонку (защиты) посмотрю, как за шкурами приеду.
-
Резонатор интересует
-
разгрузка перенеслась с четверга на завтра, посмотрим, что там приедет... На фотках резонатор вроде живой был...
-
решетки на фары по чем вкруг с креплениями
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти