Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
-
@Alekseich said:
Ищу блок клапанов от Пегаса на эксперименты.звони, вроде была некондиция. Даром канеш не отдам, но за небольшую денюжку - велкам. Насчет ресивера - всему свое время
-
решетки на фары и стопаки есть? можно вмести с кенгуру
-
@novozhen said:
решетки на фары и стопаки есть? можно вмести с кенгурурешеток ща нема, кенгуру есть только с Д2 с доп. фарами, может и на пегаса подойдет...
-
Привет, нужен капот (желательно черный) , правая фара (рестайл)
-
@ALEX said:
Привет, нужен капот (желательно черный) , правая фара (рестайл)прувет. Капот есть темно-синий, фары рестайл нема.
-
Приветствую! Стеклоподъемник передний пассажирский есть? Если есть, то почем...???
-
Приветствую интересует амортизаторы капота и молдинг лобового верхний
-
Сколько подушки перед, зад, состояние?
-
@Михалыч said:
Сколько <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">подушки</a> перед, зад, состояние?Присоединюсь к вопросу - подухи б/у 1 перед и 1 зад. ?
-
подушки остались только в неважнецком состоянии, рублей по 500 отдам, ну или в какчестве бонуса при покупке других з/ч)
-
Понял друже, спасибо.
-
Приветствую! "Груша" часом не найдется?
-
Доброго дня!
Ищу стеклоподъемник на водительскую дверь. Еще ищу накладки на арки (расширители).
Спасибо за ответ.
-
@Barsred said:
Приветствую! "Груша" часом не найдется?груша насоса АБС? Вроде была одна живая...
-
интересует трубка топливо провода на бензин от бака до мотора,авто после 99 года, наличие, цена
-
от бака нет, у меня могут быть трубки только те, которые идут по коробке к мотору
-
вот мне их и надо
-
Всем привет. Нужен радиатор основной на RR p 38 td 2.5 96 г, фара левая , да и так по мелочам. Если есть возможность напишите телефон перезвоню. . Или наберите мне я перезвоню 89100947014 Спасибо
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
+7(905)707-92-22 Мансур
-
куплю передние ПТФ
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
