Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
-
разбираю Пегасов, машины все из Англии и Америки с небольшими пробегами.
Есть практически все, кому что надо - спрашиваем в теме или в личке.
На последних двух фотках Пегасик 4.6 97г. с пробегом 70 тыс. миль, только купленный, ожидаю его ориентировочно в начале февраля.
тел. для связи +7(905)707-9222, нахожусь в Зеленограде, в регионы отправляю Деловыми Линиями.
Для связи лучше всего звонить, последнее время редко получается заходить на форум...
З.Ы. Господа, на свои запчасти даю гарантию НЕ БОЛЬШЕ двух недель с момента <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупки</a>/получения в транспортной. Конечные условия гарантии на необходимую вам запчасть уточняйте при заказе/звонке.







-
@с.т.а.л.к.е.р. said:
реле накала свечей есть? Цена?реле накала свечей - которое на моторной косе висит?
Тема почищена 17.11.2015г..удалено 300 постов..Автор старожил сайта,постоянный продавец,обратите внимание на дату первого поста,это информация для тех кто его не знает.Админ.
-
@alex1967 said:
Если не затруднит,хотелось-бы фото всего комплекта!чет не нашел фоток... постараюсь сфоткать в ближайшие дни
-
Датчик высоты дорожного просвета задн. RR P38 c 97 без кабеля Есть в наличие рабочий ?
-
нет , не на моторной косе. это не КОМОН РЭЙЛЛ. К Эбу с боку прикручено (если я ничего не путаю).
-
@с.т.а.л.к.е.р. said:
нет , не на моторной косе. это не КОМОН РЭЙЛЛ. К Эбу с боку прикручено (если я ничего не путаю).если не на косе, тогда фотку в личку пришли плиз
-
хочу приобрести - трос открывания водительской двери, насос АБС с бачком и датчиком, внутренний замок пассажирской двери.
-
@xoxolokus said:
хочу приобрести - трос открывания водительской двери, насос АБС с бачком и <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчиком</a>, внутренний замок пассажирской двери.насосов АБС в данный момент нема, а что такое "внутренний замок пассажирской двери"? И чем он отличается от внешнего? Может внутренняя ручка имелась ввиду?
-
Датчик уровня топлива на дизель есть?
-
во, нашел фотку ГБО... тока тут мозгов на фотке нет

-
давай уточним: замок двери пассажира, за который цепляется трос открывания двери, в котором есть микрики и прикручивается он на три торкса во внутреннюю часть двери.
-
@xoxolokus said:
давай уточним: замок двери пассажира, за который цепляется трос открывания двери, в котором есть микрики и прикручивается он на три торкса во внутреннюю часть двери.ну вообще в каждой двери всего по одному замку, и они не бывают внешними-внутренними, они отличаются только по дверям: передний левый, правый и т.д.)
Передние правые замки у меня есть. Желательно уточнить год машины, т.к. у них бывают разные фишки. Да, и естественно, все замки с англичанок.
-
Здравствуйте,
Есть передний бампер. 99г.в. Есть разница с кенгурятником и без? И ПТФ обе?
-
@wellrun5 said:
Здравствуйте,Есть передний бампер. 99г.в. Есть разница с кенгурятником и без? И ПТФ обе?
у бамперов разницы нет
-
ГБО уже никому не нужно?
-
Доброго дня!
Нужно зеркало заднего вида салонное с автозатемнением
молдниг средний задней правой двери
пищалка в треугольник зеркала
брызговики
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
-
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
@Сергей 77 said:
"Темнит" Мансур - мне тоже не сказал.
БЕЗОБРАЗИЕ!!!

Товарищ интересуется...мож и прикупил бы...
-
да вы чо?? Я даж фотку выше в теме выложил... производитель Zavoli
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
