Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
-
Сколько стоит блок управлением климатом?
-
в личке
-
подушка передняя нужна. так же тросик открывания передней двери (от внутренней ручки к замку). заранее спасибо.
-
подушки сейчас есть только плохенькие, типа "про запас"... тросик надо смотреть наличие, наверно есть.
-
@Mansoor said:
подушки сейчас есть только плохенькие, типа "про запас"... тросик надо смотреть наличие, наверно есть.продай подушку и тросик, плиз.

-
@xoxolokus said:
продай <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">подушку</a> и тросик, плиз.
рупь за все. Но насчет подушки сразу говорю - состояние "про запас"...
-
Добрый день! Нужен радиатор керосин м51, турбина, управляющая форсунка
-
в личке
-
Добрый вечер! Ищу люк на Пегаса(погибли троса)! Заранее спасибо!
-
приехал дизелек, правда что-то с него уже забронировано/куплено...
-
Фоточки бы?)
-
@m535i said:
Фоточки бы?)фоточки на предыдущей странице уже давно висят

-
Гриль?
Задний бампер для эксперимента?
-
@m535i said:
Гриль?Задний бампер для эксперимента?
что гриль? Задний бампер не повез, он же побитый...
-
-
@m535i said:
Гриль - это радиаторная решетка (достаточно распространенное название))А чего еще не повез ?
А то фото "на предыдущей странице" получается не соотуетствует тому что есть)))
и что радиаторная решетка? Ну решетка)) Нужна решетка - их есть у меня, несколько штук)
а что еще повез-не повез все перечислить все равно не смогу, так что лучше спрашивай, что именно нужно)
-
@Mansoor said:
@m535i said:
Гриль - это <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиаторная</a> решетка (достаточно распространенное название))
А чего еще не повез ?
А то фото "на предыдущей странице" получается не соотуетствует тому что есть)))
и что радиаторная решетка? Ну решетка)) Нужна решетка - их есть у меня, несколько штук)
а что еще повез-не повез все перечислить все равно не смогу, так что лучше спрашивай, что именно нужно)
цена... брат.. .цена....
????))))
-
@m535i said:
цена... брат.. .цена....????))))
елы-палы... если про решетку, сказал же, есть несколько, есть подешевле, есть покрасивше))) Что именно нужно-то? Запросы у людей разные, у кого-то вообще решетки нет и надо хоть что-то поставить, кому-то не нравится что своя решетка царапаная/облезлая/крепежи поломаны и т.п. и хотят посвежее да покрасивше, хоть дай намек, в какую сторону мне копать? Решетки от 1500 до 4000. Напиши лучше в личку насчет гриля))
-
@Mansoor said:
@m535i said:
цена... брат.. .цена....
????))))
елы-палы... если про решетку, сказал же, есть несколько, есть подешевле, есть покрасивше))) Что именно нужно-то? Запросы у людей разные, у кого-то вообще решетки нет и надо хоть что-то поставить, кому-то не нравится что своя решетка царапаная/облезлая/крепежи поломаны и т.п. и хотят посвежее да покрасивше, хоть дай намек, в какую сторону мне копать? Решетки от 1500 до 4000. Напиши лучше в личку насчет гриля))
лан.
прости)))
буду за чемнить заезжать - и гриль возьму)
-
чета вечером до гриля у нас дело и не дошло)))
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти