Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
-
@Jevgenij said:
Основной <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатор</a>. Состояние и цена?кассету пока не распаковывал, завтра...
-
Интересует диффузор <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатора</a>, лицевая решетка, чехол на рычаг переключения передач (черный)
p/s. Диски-состояние, фото, цена.
-
@Jevgenij said:
Основной <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатор</a>. Состояние и цена?радиатор выглядит свежо, наверно поменян, подтеков нет. 7тыр.
-
@любитель said:
Интересует диффузор <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатора</a>, лицевая решетка, чехол на рычаг переключения передач (черный)p/s. Диски-состояние, фото, цена.
диффузор к сожалению не приехал... Решетка радиатора интересует именно с последнего, или вообще? Чехол на рычаг - МКПП?
Колеса в сборе 14тыр. за 5шт, фотки могу в почку прислать, если в личку пришлешь
-
решетка радиатора интересует в принципе (черная), кожух не на рычаг переключения передач (ошибся), а на ручник (кожаный внутри салона черный). электронку отправил в личку.
-
решетки радиатора уже как правило все выцветшие, серые а не черные. Чехол ручника посмотрю.
-
без разницы. при помощи различной химии все приводится в порядок
-
решетки есть неск. штук, чехол ручника только бежевый нашел...
-
стоимость решетки
-
@любитель said:
стоимость решеткитак какие предпочтения? Подешевле, поцелее, почернее, с финтифлюшками?))
-
Добрый день. А есть стекло лобовое с подогревом на <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">Пегас</a>?
-
приветствую. Лобовые стекла к сожалению практически никогда не доезжают...
-
Приветствую! А пружины живые?
-
а что значит "живые"? Местами ржавенькие, а так - вполне себе, искуственное дыхание делать думаю не придется)) Вот фотка, не смотрите, что они валяются, они просто спят)

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Юрий said:
Приветствую! А пружины> живые?Эээээ...брат..канеш живой..вчера только бЭгал травку кушал!!!

-
@Mansoor said:
@любитель said:
стоимость решетки
так какие предпочтения? Подешевле, поцелее, почернее, с финтифлюшками?))
Открытая часть чтобы была целая.
-
Приветствую, ищу родную магнитолу с кодом. Может завалялась? А еще ГБО, в 2016 году проскакивала тема, что было, может осталось?
-
Привет!
Интересует блок круиза дорест рабочий
и фонарь правый внешний на крыло белый
-
@Citizen said:
Приветствую, ищу родную магнитолу с кодом. Может завалялась? А еще ГБО, в 2016 году проскакивала тема, что было, может осталось?гбо давно продано, а магнитолу надо знать, рестайл-дорестайл нужна? С кодом у меня не бывает, с ВИНом...
-
Авто у меня недавно, не во всех особенностях еще разобрался, но думаю т.к. год выпуска 1995, то дорестайл наверняка. Вроде как европейка, так что ищу на такую бибику мафон. Что по деньгам?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти