Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
-
Мансур -сервоприводы печки ?
-
какие и сколько?
-
крышка АКБ имеется?
-
@Mansoor said:
какие и сколько?Да все три.
-
Здравствуйте.Интересует крышка над форсунками двигатель М-51.
-
здравствуйте, есть, 1500, с дорестайла
-
Добрый день двигатель 4.6 гемс есть???
-
мотор сейчас только один дизельный есть...
-
купилась в Англичании дорестайловая керосинка на палке, где-то через месяцок плюс-минус приедет. Помню, обещался кому-то с форума проинформировать, пока машина не разобрана, можно заказать что-то определенное. Фотки будут позже.




-
Здравствуйте! Интересует сцепление на дизель,вискомуфта раздатки.
-
@Nikolo766 said:
Здравствуйте! Интересует сцепление на дизель,вискомуфта раздатки.и вам не хворать) на дизель есть маховик, сцепления, если память не изменяет, закончились, хотя возможно одно осталось... вискомуфта есть только под промывку.
-
Что почем?
-
@Mansoor said:
купилась в Англичании дорестайловая керосинка на палке, где-то через месяцок плюс-минус приедет. Помню, обещался кому-то с <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форума</a> проинформировать, пока машина не разобрана, можно заказать что-то определенное. Фотки будут позже.Привет. А в какую цену нынче туманки в бампер?
-
Передняя и задняя оптика, решетки на фары и фонари, кенгуру?
-
Здравствуйте, блок предохранителей подкапотный бенз 4,6 есть? и Цена?
-
@Ink said:
@Mansoor said:
купилась в Англичании дорестайловая керосинка на палке, где-то через месяцок плюс-минус приедет. Помню, обещался кому-то с <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форума</a> проинформировать, пока машина не разобрана, можно заказать что-то определенное. Фотки будут позже.
Привет. А в какую цену нынче туманки в бампер?
туманки могу оценить только по приезду, сейчас есть комплект туманок с Д2 дорестайла, у одной пары крепежей не хватает, в остальном отличные, если интересно, 5тыр. комплект.
-
@Eugene said:
Передняя и задняя оптика, решетки на фары и фонари, кенгуру?ух... Кенгуры и решеток нема, равно как и оптики... Оптика с решетками должна приехать с дизелька, но оценить смогу только по наличию.
-
@LRR said:
Здравствуйте, блок предохранителей подкапотный бенз 4,6 есть? и Цена?приветствую. Блок на ГЕМС или БОШ?
-
@Mansoor said:
@Ink said:
@Mansoor said:
купилась в Англичании дорестайловая керосинка на палке, где-то через месяцок плюс-минус приедет. Помню, обещался кому-то с <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форума</a> проинформировать, пока машина не разобрана, можно заказать что-то определенное. Фотки будут позже.
Привет. А в какую цену нынче туманки в бампер?
туманки могу оценить только по приезду, сейчас есть комплект туманок с Д2 дорестайла, у одной пары крепежей не хватает, в остальном отличные, если интересно, 5тыр. комплект.
Пардон не указал, что RR2 p38. Туманки к нему
-
@Ink said:
@Mansoor said:
@Ink said:
Привет. А в какую цену нынче туманки в бампер?
туманки могу оценить только по приезду, сейчас есть комплект туманок с Д2 дорестайла, у одной пары крепежей не хватает, в остальном отличные, если интересно, 5тыр. комплект.
Пардон не указал, что RR2 p38. Туманки к нему
с Д2 дорестайловые туманки один-в-один как пегасьи, только у них стеклышки типа с линзами.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти